Логотип Stroi-baza.ru

Надежное укрепление грунта оригинальная георешетка по доступной цене

Надежное укрепление грунта оригинальная георешетка по доступной цене

Стремясь к повышению конкурентоспособности компании, надежные производители строительных материалов постоянно предлагают оригинальные новинки. Одной из таких относительно молодых разработок стала георешетка конструкция сотовой формы, выполненная из полиэтиленовых лент, скрепленных в шахматном порядке. Несмотря на сравнительно недавнее появление на рынке, изделие быстро завоевало популярность потребителей благодаря функциональности, практичности, широте применения.

Для изготовления представленной продукции используется геосинтетик толщиной до 1,5 мм. Размер георешетки варьируется в зависимости от габаритов ячеек сот. Модельный ряд объединяет изделия высотой 50-200 мм, шириной 160-320 мм, длиной 160-320 мм. В зависимости от величины ячеек, в которых выполнена георешетка цена варьируется соответственно.

В качестве основополагающих достоинств материала, потребители отмечают следующие:

  • надежность. Растяжение рабочей плоскости георешетки позволяет создать каркас для фиксации грунтов, устойчивый как по вертикали, так и по горизонтали.
  • универсальность. Конструкция может использоваться для укрепления различных типов наполнителя: грунта, бетона, кварцевого песка.
  • широта спектра применения. Этот материал, предназначенный для удержания непрочного грунта, широко применяется в самых разнообразных сферах: промышленном, гражданском, дорожном строительстве, в ландшафтном дизайне дачных, придомовых участках, озеленении.
  • долговечность. Материал характеризуется устойчивостью к воздействию различных негативных факторов: влаги, перепадам температур, прочим.
  • доступность монтажа. Для установки конструкции достаточно уложить георешетку на утрамбованный слой почвы и засыпать грунтом, песком. Демонтаж также не вызывает сложностей.
  • простота транспортировки. Представленный материал характеризуется невысоким весом, удобной упаковкой в рулонах, что максимально упрощает процесс доставки к месту строительства.
  • экологичность. Выполненная из экологически чистого материала геосинтетика, георешетка не выделяет вредных веществ, безопасна для здоровья человека, окружающей среды.
  • хорошая окупаемость. Качественная георешетка цена которой отличается доступностью позволит надежно укрепить сползающий грунт, на многие годы избавит от необходимости ремонта склона.

Грамотное использование материала поможет качественно оборудовать территорию, обеспечить защиту склонов, сооружений от эрозии, прочих негативных природных воздействий.

Редактировано: 10.04.2017 16:09:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код