Логотип Stroi-baza.ru

Очистка промышленного оборудования: максимально эффективные методики от Dr. Sauber!

Очистка промышленного оборудования: максимально эффективные методики от Dr. Sauber!

Всем известно значение слова «уборка». Это очистка территорий и предметов от пыли, грязи, налета и прочих вредных примесей. Нужно своевременно проводить уборку в домашних условиях во избежание размножения микробов и болезнетворных бактерий. Очевидно, что очистка промышленного оборудования и производственных помещений крайне важна для создания оптимальных условий рабочим и получения качественной продукции. Халатное отношение к промышленному клинингу может повлечь за собой негативные последствия.

Криогенный бластинг в пищевой промышленности

Компания Dr. Sauber использует только самые прогрессивные методики очистки поверхностей и специального оборудования в условиях промышленных предприятий. Обойтись без специальных средств очень сложно. Использование чистящих порошков и металлических щеток уже давно не приносит желаемого результата.

В любом заведении фаст-фуда используются специальные фритюры для оперативного приготовления еды. Но мало кто задумывается о том, в каком состоянии к концу дня пребывает эта посуда, сколько раз прогорклое масло заменяют свежим. Что быть уверенным в своем здоровье нужно точно знать, что в заведении побывали специалисты компании Dr. Sauber. На интернет-портале http://dr-sauber.ru/content/ochistka-frityur вы сможете заказать чистку фритюра инновационным криогенным методом, чтобы посетители заведения смогли по достоинству оценить высокое качество приготовленных блюд.

Криогенный бластинг – это струйное распыление гранул сухого льда, которое позволяет удалять значительно количество загрязнений с поверхности. Этот уникальный метод был впервые использован на Западе более сорока лет назад. Правильная чистка сухим льдом имеет следующие преимущества:

  • Экологически чистый метод.
  • Высокое качество очистки.
  • Отсутствие коррозийных и абразивных элементов.
  • Антибактериальная защита.
  • Отсутствие необходимости делить рабочий процесс на этапы.

Криогенный бластинг может применяться даже для обработки оборудования без отключения его от электрического питания.

Щадящий бластинг – экономичная и эффективная методика

При очистке промышленного оборудования часто применяются специальные реагенты, которые могут повредить поверхность. Но уникальная техника мягкого бластинга полностью меняет современные представления о клининге.

Специалисты компании Dr. Sauber используют специализированное оборудование и реагенты, которые не содержат опасных и ядовитых веществ. Экологически чистые составы не наносят никакого ущерба окружающей среде, но зато эффективно справляются со следами ржавчины, нагаром и сажей, проступившим высолами и краской.

Если сухой лед используется для очистки фритюра, то подобная методика применяется в иных целях. Речь идет о мойке фасадов зданий, тротуаров, стен, облицованных кафелем и натуральным камнем. После обработки любая поверхность выглядит как новая!

Редактировано: 19.09.2015 14:52:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код