Логотип Stroi-baza.ru

Четыре стены и море счастья

Четыре стены и море счастья

Каждый день вы пробегаете мимо различных жилых районов и не задумываетесь о том, откуда они появились. Возможно, люди представляют, что здания вырастают как грибы после дождя. Никто не знает, сколько труда и усилий потрачено на то, чтобы у семьи появилось собственное жилище. Если вы хотите остепениться и получить, как говориться «свой угол», то для начала вам нужно узнать Контакты компании Юг Строй Инвест. Затем мы выбираем земельный участок, подготавливаем качественные материалы и команду строительных профессионалов.

Первые шаги

Те люди, которые никогда не бывали на стройке, не знают, какой объем работы там выполняется. Строители одевают, защитную каску и отправляются на свое рабочее место. У всех есть свои обязанности и задачи, поэтому каждый знает, чем он сегодня займется. Нужно следить за тем, чтобы все было сделано правильно иначе дом не сможет долго стоять. Качественные материалы позволяют надеяться на хороший результат, не смотря на плохие погодные условия. Опытные специалисты обеспечивают здание всем необходимым.

Надежность

Жителю, который въехал в новый дом не придется думать о проводке, трубах, окнах и других важных деталях. Если вы будете жить на верхних этажах, то кровля защитит вас от потеков на стене. Это особенно важно после проведения дорогостоящего ремонта.

Визитная карточка

Наши работы можно узнать благодаря шикарному двору. Мы всегда обращаем внимание на озеленение двора, чтобы новым жильцам было приятно выходить на улицу. Для детей будут построены игровые площадки, чтобы они могли развиваться и выплескивать свою энергию. Спортивные площадки позволят активным людям держать себя в тонусе и заботиться о здоровье. Любители природы с удовольствием прогуляются по скверу и насладятся окружающим видом. Крытые тренажерные залы понадобятся тем людям, которые хотят стать сильнее. Зоны отдыха станут популярным местом, где вы сможете поближе познакомиться с соседями.

Доступность

Не отчаивайтесь если вы хотите нечто большее, чем жилой дом. Мы также занимаемся строительством дошкольных заведений, школ и торговых центров. Нас не остановят экономические кризисы, поэтому вы всегда можете надеяться на то, что однажды получите ключи от вашей квартиры в новом микрорайоне. Конечно, не все могут сразу приобрести жилище по разным причинам. В таком случае вы легко получите рассрочку непосредственно от застройщика без переплат.

Чтобы получить рассрочку нужно:

  • Выделить время и прийти в отдел продаж.
  • Выбрать квартиру.
  • Прочитать и подписать договор.
  • Выплатить 50 % стоимости квартиры.
  • Торгово-офисные помещения

    Любой предприниматель знает, что успех его дела зависит от расположения офиса, поэтому для деловых людей мы предлагаем помещения на первых или вторых этажах с отдельным входом. Офисы оснащены теплоснабжением, технической водой и освещением. Вы сможете обустроить помещение, чтобы оно соответствовало имиджу вашей компании. Парковочные места позволят вашим клиентам приезжать к вам на автомобиле.

    Редактировано: 17.10.2017 15:35:48

    Отзывы и комментарии к статье (0)

    Добавить комментарий

    *Ваше имя:
    *Текст комментария:
    *Код с картинки:
    Антиспам код