Логотип Stroi-baza.ru

Производство картона и бумаги на КБК г. Туймазы

Производство картона и бумаги на КБК г. Туймазы

Бумажная продукция повсеместно встречается в нашей жизни. Мы редко задумываемся над тем, что обыкновенная картонная упаковка может надежно сохранять технику или продукты питания при транспортировке, а еще реже рассуждаем про экологичность производства бумажной продукции. Хорошим примером высокотехнологичного и экологически безопасного производства картона и бумаги может служить картонно-бумажный  комбинат в городе Туймазы.

Технология производства гофробумаги и картонных листов на

ООО «КБК» г. Туймазы

Цех гофробумаги и картонных листов ООО «КБК» в г. Туймазы начал свою работу в 2002 г. За это время предприятие достигло значительных технических высот и сейчас занимает лидирующие позиции в Российской Федерации в своей отрасли. Производственная мощность цеха позволяет выпускать до 130 т. продукции в сутки. Принимая во внимание сложную экологическую ситуацию, картонно-бумажный комбинат использует макулатурное сырье и превращает его в качественную готовую продукцию.

Производство бумаги и картона проводится в три этапа:

  • на первом этапе готовится сырье, очищается и размалывается бумажная масса;
  • второй производственный этап заключается в приготовлении химикатов и обработке ими массы;
  • на третьем этапе масса поступает в современную бумагодельную машину, которая выдает готовое полотно картона шириной в 3150 мм.

Все это позволяет снизить себестоимость бумажной продукции, что в свою очередь дает возможность ставить низкую цену на бумагу и плоские слои картона. Картонно-бумажный комбинат в городе Туймазы выпускает бумажные полотна различной плотности, что позволяет клиентам подобрать оптимальный вариант картона в зависимости от того, для чего заказчик собирается его использовать. На комбинате можно покупать как картонные листы, так и лотки, ящики, коробки.

Сфера применения продукции цеха картона и бумаги

ООО «Картонно-Бумажный комбинат» индивидуально подходит к каждому заказчику и осуществляет крупные и мелкие поставки своей продукции во все регионы России.

Готовую продукцию цеха можно применять для производства гофротары, лотков, паллет, четырехклапанных ящиков, решеток, обечаек, оберточных коробочек и прочей упаковки. Подробнее о продукции цеха можно узнать на сайте www.t-kbk.com. Заказчик может приобрести листы картона для собственного производства упаковочной продукции или заказать производство готовых коробов, лотков или ящиков как по типовым эскизам, так и по собственным чертежам. 

Редактировано: 23.09.2015 11:54:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код