Логотип Stroi-baza.ru

5 направлений деятельности компании «ОНИКС»

5 направлений деятельности компании «ОНИКС»

Сегодня агентство «ОНИКС» является одной из самых крупных компаний в городе Сочи, которая занимается вопросами недвижимости. За консультацией к опытным консультантам компании обращаются девелоперы, собственники, а также пользователи недвижимости. За годы своего существования компания значительно расширила круг компетенции во многом благодаря своей смелости начать работу в абсолютно новых направлениях.

Направление первое: Стратегический консалтинг

У компании «ОНИКС» в сфере консалтинга есть свой индивидуальный подход: проект должен выглядеть хорошо не только на бумаге, то и на практике. Именно поэтому компания делает особые ставки на поиск и анализ актуальной и полной информации по всем сегментам рынка недвижимости. Клиенты компании могут быть уверены в том, что предложенные им рекомендации являются точными и надежными, так как основаны они на самых последних данных.

Направление второе: Ипотека

Приобретение недвижимости в Сочи в ипотеку сегодня является весьма актуальным вопросом для многих граждан. Компания «ОНИКС» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, направленных на оперативное получение ипотечного кредита. Благодаря тому, что «ОНИКС» является официальным партнером таких надежных банков, как Сбербанк, Газпромбанк, а также Центринвест Банк и Интеза Банк, клиенты агентства могут быть уверены в безопасности всех проводимых финансовых операций. Если вам требуется недвижимость сочи новостройки, то лучше всего обратиться именно сюда.

Направление третье: Строительные и ремонтные работы

Сотрудники компании «Оникс» отлично понимают, что успешное строительство дома, ровно, как и ремонт, во многом зависит не только от качества материалов, но и от грамотного решения всех юридических вопросов. Именно поэтому компания предлагает своих клиентам не только помощь при выборе надежных строительных организаций, но и гарантирует прозрачность и безопасность всех финансовых и юридических операций.

Направление четвертое: Делопроизводство

Процесс покупки недвижимости всегда сопровождается заключением и подписанием огромного количества документов. Именно поэтому агентство недвижимости «ОНИКС» предлагает своим клиентам не только устные консультации юриста, но и услуги по полному ведению всей документации от начала процесса «купли - продажи» до момента реализации. Для того, чтобы избежать любого рода проблем перед заключением каждой сделки сотрудники компании тщательно исследуют юридическую историю объекта, с которым им предстоит работать.

Направление пятое: Продвижение проектов

Одним из самых интересных направлений, которым сегодня занимается компания «ОНИКС» является разработка методик маркетинга недвижимости. Для того, чтобы сделать объект недвижимости максимально привлекательным в глазах инвесторов и покупателей, сотрудники компании проводят ряд маркетинговых исследований, на основе которых и осуществляется стратегическое планирование.

Но на этом компания «ОНИКС» не собирается останавливаться. Руководство компании планирует и далее расширять спектр предоставляемых своим клиентам услуг и искать новые направления для развития.

Редактировано: 2.12.2016 11:40:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код