Логотип Stroi-baza.ru

Навстречу новому дому

Навстречу новому домуС родителями хорошо жить, когда нет лишних средств на покупку собственной квартиры, но если бюджет позволяет, то можно присмотреться к тихому кварталу http://fsk-lider.ru/offers/novoe_tushino/. Вы можете приобрести новое жилье по доступной цене.

Комплекс состоит из:

  • Школ.
  • Детских садов.
  • Супермаркетов.
  • Уличных тренажеров.
  • Парковки и много другого.

Постоянно под надзором

В здание даже мухе не пролетит незамеченной, потому что территория под видеонаблюдением весь день. Вы сможете проехать на территорию только через контрольно-пропускной пункт со SMART-картой. Автомобиль будет занесен в единую автомобильную базу. Подземный паркинг особенно актуален в зимний период, потому что внутрь не проникают осадки. Детям не придется далеко ходить в школу, ведь все находится рядом с домом. Занятые родители могут оставить своих малышей в детском саду.

Спортивный образ жизни

Люди, которые хотят держать себя в тонусе, обрадуются, когда узнают об уличных тренажерах, велодорожках и площадках для командных игр. Если у вас останутся силы после работы, то позовите соседей поиграть в пинг-понг, чтобы размять кисти рук. Велосипед можно оставить в отведенном для него месте.

Ежедневные услуги

Есть необходимо каждый день, поэтому супермаркет и другие магазины построены для вашего удобства. Вам не придется тратить много времени на то, чтобы сходить за покупками. Медицинский центр всегда на подхвате для тех людей, которые нуждаются в профессиональной помощи. Вы можете обращаться к специалистам в любое время.

Быстрый аттракцион

Лифт поднимет вас наверх только в том случае, если вы в него войдете, поэтому соберите последние силы и дойдите от машины до него. Квартал имеет обустроенные внутренние дворы, фасады с облицовкой керамогранитом и дизайнерскую отделку входных групп.

Редактировано: 20.10.2015 12:45:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код