Логотип Stroi-baza.ru

Электромонтажные организации в Москве

Электромонтажные организации в Москве

В Москве и Московской области насчитывается 367 организаций и компаний выполняющих электромонтажные работы. Это – немало, и говорит о том, что в Москве и области есть здоровая конкуренция, а у потребителей электромонтажных услуг есть выбор.

Одни электромонтажные организации в Москве делают ставки на низкие цены и выбирают дешевые по себестоимости материалы. Другие, напротив, предпочитают работать меньше, но дороже. И если им удается доказать свое право на высокую оплату эксклюзивом, или высоким качеством, если компании удается создать и поддерживать имидж дорогой компании, то она будет преуспевать.

Электромонтажная организация Алсера делает ставки на массового потребителя, и поэтому у нее были оптимальные расценки на электромонтажные работы в 2015 году, и в дальнейшем она намерена придерживаться золотой середины в соотношении цена-качество. Такая политика оправдывает себя во всех отношениях.

Например, разводка электропроводки в компании ООО "Строй-Быт-77" сечением до 4 мм стоит 45 рублей, в кабель-канале – 70 рублей за 1 погонный метр. И это − не самая высокая цена, которую называют в Москве. Но Алсера эти же услуги предлагает соответственно за 25 рублей и 14. Столь низкие расценки совсем не означают, что компания Алсера работает хуже, чем Строй-быт-77. Напротив, в ЭМО «Алсера» лучше организовано планирование труда, меньше простоев, гораздо плотнее график. Это все доказывает список объектов, на которых работали электромонтажники данной организации.

В качестве примера предлагаем один объект. А точнее, не совсем один. Это - сеть магазинов Мосмарт. Магазины продолжали функционировать в обычном режиме, а по ночам здесь велись электромонтажные работы – прокладывались силовые кабеля, обновлялись осветительные приборы, проводилась установка систем рекламы. Были разработаны и смонтированы системы бесперебойного и резервного электропитания. Работы велись на высоте до 12 метров. Алсера также обеспечила проектирование и обеспечение электромонтажными материалами.

На протяжении 15 лет Алсера лидирует, успела создать сплоченный коллектив профессионалов, где люди стараются держаться друг друга, и если уходят из коллектива, то по очень веским причинам.

Компания продолжает работать, гарантируя своим клиентам, профессионализм и соблюдение всех нормативов. При необходимости, юристы компании берут на себя оформление разрешительных документов на ведение работ и на создание систем электрообеспечения объекта.

Редактировано: 27.02.2017 12:47:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код