Логотип Stroi-baza.ru

Как купить качественные кровельные материалы

Как купить качественные кровельные материалыЛюдям было бы сложно жить в доме, у которого нет крыши. Во время строительства необходимо позаботиться об установке кровли. Для того чтобы помещение не страдало от сильного ливня нужно купить металлочерепицу. Bulat.ua - производитель кровельных и фасадных материалов предлагает выгодные цены. Стоит позаботиться о крыше один раз и можно забыть об её благоустройстве на долгие годы.

Защита от непогоды

Капли дождя постоянно ищут пути, которые ведут прямо в дом. Влага не повредит поверхность черепицы, не смотря на то, что она изготовлена из металла. Защитная пленка и специальное покрытие не позволят металлочерепице погибнуть от коррозии при исполнении должностных обязанностей. Производитель кровельных материалов хорошо зарекомендовал себя на рынке и заслужил доверие клиентов.

Доступные цены

Вся продукция изготавливается с помощью современного оборудования, поэтому компания в силах обеспечить доступность материалов для заказчика. В продажу поступают только те материалы, которые прошли жесткий отбор. Гарантия предоставляется до тридцати лет, что свидетельствует об уверенности компании в качестве продукции.

Подготовка к установке

Специалист готов приехать к заказчику, чтобы замерить поверхность, с которой придется работать, а также рассчитать количество материалов. Он представляет свои услуги совершенно бесплатно, поэтому можно не переживать об его визите. Металлочерепица качественно упаковывается и бережно транспортируется.

Продукция от производителя

  1. Металлочерепица.
  2. Профнастил.
  3. Водосточные системы.
  4. Профильные трубы.
  5. Теплозвукоизоляция.
  6. Подкровельные пленки.
  7. Стальной лист.
  8. Саморезы.
  9. Уплотнители.
  10. Планки.

Универсальность материалов

Профнастил пригодится владельцу загородного дома, потому что из него можно сделать ворота или забор. Он легко противостоит порывистому ветру и плохим погодным условиям, поэтому многие выбирают его. Оцинкованный лист с полимерным покрытием выдержит неблагоприятные условия труда. Профнастил может иметь любой цвет, который дополнит экстерьер дома. Он также используется как кровельный материал. Строители задействуют его в своей работе, потому что он прочный, надежный, износоустойчивый, мало весит и его можно быстро установить.

Барабанная дробь

Перед тем как устанавливать профнастил на крышу необходимо позаботиться о звукоизоляции, чтобы не слушать танец дождя. Длина материала, который используется для кровли, должна быть больше длины ската. Стыки заполняются битумным герметиком, который предотвращает попадание влаги под поверхность профнастила. Металлический лист крепится с помощью комбинированных заклепок или саморезов, которым не нужны просверленные отверстия. Они должны завинчиваться пол углом девяносто градусов. О гвоздях стоит забыть, потому что они категорически не подходят для данного материала. Профлист нельзя резать абразивным кругом, иначе под воздействием большой температуры будет выжигаться цинк. Компания предоставит вам металлочерепицу, профнастил и другие материалы, которые пригодятся для кровельных работ.

Редактировано: 1.11.2015 01:40:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код