Логотип Stroi-baza.ru

Да будет свет! Передвижные дизельные электростанции

Да будет свет! Передвижные дизельные электростанции

В соответствии с одним из самых точных определений слова «стабильность», это именно то, чего нет в странах СНГ. Снабжение электроэнергией также исключением не является. Именно поэтому таким большим спросом могут похвастаться дизельные генераторы, которые так приглянулись предпринимателям и владельцам частных домов. Дизельные электростанции в контейнере являются одной из самых эффективных их разновидностей.

Что это такое?

Дизельные электростанции могут иметь самые разные размеры. Но здесь всегда присутствует одна очень простая закономерность, которую невозможно обойти: чем больше производительность, тем больше габариты агрегата.

С транспортировкой миниатюрных моделей никаких проблем не возникает. Их можно переносить и вручную. Что же касается обеспечения электричеством целого производства, то здесь без крупного генератора не обойтись. За счет размещения его в контейнере можно не только упростить транспортировку, но и создать оптимальные условия для работы устройства.

Какие преимущества вы получаете?

Никакое дополнительное оборудование для монтажа данной системы не нужно. Единственное, что от вас требуется, это поместить ее на прочное основание. Все, что нужно для оптимальной работы системы, уже имеется внутри контейнера.

Оборудование продается изначально настроенным. Никаких пусконаладочных работ вам производить не придется.

Существенно упрощается процедура транспортировки данного приспособления. Во-первых, его можно поместить в бокс, который имеет стандартные габариты. Во-вторых, выпускаются мобильные контейнеры с шасси.

Вам не придется беспокоиться о дополнительных затратах, поскольку они изначально сведены до минимума. Во-первых, вам не нужно тратить деньги на создания особых условий для содержания данного агрегата. Все, что для этого нужно, уже было вами приобретено. Контейнер представляет собой надежный каркас, который обшивается прочными металлическими листами. Внутри находится эффективная теплоизоляция. Во-вторых, проблем с транспортировкой возникнуть не может. Контейнер имеет стандартные габариты. Дизельный генератор надежно закреплен. Передвижные дизельные электростанции и вовсе оборудованы шасси. В-третьих, вы потратите минимум усилий на прокладку коммуникаций.

Открытые станции приходится эксплуатировать чуть ли не в идеальных условиях. Соблюдать подобные ограничения удается далеко не всегда. Поэтому их срок службы значительно ниже, чем у аналогичных контейнерных устройств.

Редактировано: 4.08.2017 14:20:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код