Логотип Stroi-baza.ru

Прочная арматура для строительства

Прочная арматура для строительства

При армировании железобетонных конструкций часто используется горячекатаная арматура. Строители знают, что арматура гост имеет высокое качество, поэтому они не сомневаются в ней. Любой человек может ознакомиться с существующими стандартами, чтобы понять стоит ли приобретать определенную продукцию. Многие производители изготавливают строительную арматуру диаметром 12 мм с круглым типом сечения. Металлический стержень может иметь гладкую или рифленую поверхность. Сталь подвергается горячему катанию и приобретает определенную форму.

Размеры арматуры

Заказчик может выбрать стержень практически любого диаметра. Строитель легко подберет арматуру, которая ему необходима для работы с железобетонными конструкциями. Арматура отличается от других материалов своей прочностью, долговечностью и износоустойчивостью. Она изготавливается в согласии с нормативами, поэтому её надежность не стоит под вопросом. Её размеры зависят от требований заказчика, которые он предъявляет компании. Для того чтобы рассчитать сколько стоит арматура метр необходимо воспользоваться калькулятором металлопроката. Длина стального стержня может составлять около двенадцати метров. Арматура, которая имеет специальное рифление, часто применяется на строительной площадке. Рифление обеспечивает хорошее сцепление с бетоном.

Применение на стройке

Целостность и устойчивость сооружения обеспечивается с помощью арматуры. Конструкции из железобетона изготавливаются с применением стальных стержней. Арматура помогает укрепить бетон, поэтому её часто используют во время строительства заводов, фабрик и жилых домов. Сооружение простоит долгие годы, если строители не пожалеют средств на приобретение арматуры. Несущие стены, пол и фундамент окрепнут благодаря данному строительному материалу. Вес арматуры измеряется в тоннах, поэтому перед покупкой строительной арматуры необходимо разобраться в ценах. Заказчик платит за метры или тонны арматуры, которую он приобретает для строительства.

Специальная маркировка

  1. Знак К- влагоустойчивость и сопротивление растрескиванию.
  2. Знак Ат- изделие прошло термическое упрочнение.
  3. Знак С- арматура пригодна для сварки.

Поставка изделий

Заказанная арматура поставляется в бухтах. Клиент может рассчитать стоимость доставки изделий автотранспортом, чтобы знать, сколько денег ему необходимо для получения заказа. Водитель может привезти арматуру прямо на строительную площадку, чтобы стройка не останавливалась. Профессионалы позаботятся о правильном складировании арматуры и её транспортировке. Они привезут арматуру в любую точку города за короткий срок. Компания, которая сотрудничает с различными производителями, имеет возможность предлагать доступные цены и скидки на продукцию. Производство арматуры происходит по специальным технологиям, которые разработаны для получения качественной продукции. Если арматура не имеет достаточной прочности, чтобы выдержать испытания, то её никто не сможет предложить заказчику, потому что она не соответствует стандартам. Все изделия проходят окончательную проверку, после которой они поступают в продажу. Качество продукции должны подтверждать сертификаты.

Редактировано: 10.04.2017 21:14:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код