Логотип Stroi-baza.ru

Спальня для двоих – тонкости дизайна

Дизайн интерьера

Если спальня находится в распоряжении одного человека, с ее оформлением нет абсолютно никаких проблем – человек отдает предпочтение тому, что ему по душе. Если же названное помещение предназначено для двоих, очень важно, чтобы обоим собственникам было комфортно и уютно. Именно поэтому необходимо продумать дизайн интерьера в Москве до мелочей.

Итак, спальня в первую очередь является местом для отдыха, а потому такой момент как кровать является основополагающим. В данном случае важно принять во внимание матрас, который, необходимо выбирать очень внимательно.

Нельзя не сказать и об освещении. Будет отлично, если в спальне главенствовать будет мягкое освещение, которое не будет слепить глаза. В последнее время уровень освещения можно менять с помощью специального механизма – диммера. То есть, Вы сможете задать помещению необходимую обстановку, от полумрака, до комнаты, которую будет заливать свет солнца. Желательно, чтобы у кровати было два светильника, ведь, согласитесь, очень часто одному из супругов может захотеться почитать. В том случае если позволяет дизайн помещения, можно использовать красивую гирлянду, это будет выглядеть не только стильно, но и добавит в обстановку нотку романтики.

Кстати, специалисты настоятельно рекомендуют парам использовать в спальне чувственное оформление. Это может быть все, что угодно, начиная от подушек, свечей и фоторамок, заканчивая нежными надписями на стенах. В последнее время молодые пары предпочитают видеть в спальне кровать с балдахином, что послужит показателем уединения и страсти. Проще говоря, подобные моменты предоставят возможность не только избежать давления домашних дел, но и подогревать чувства партнеров.

Редактировано: 27.11.2015 10:24:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код