Логотип Stroi-baza.ru

«Белый и пушистый» утеплитель вашего дома!

«Белый и пушистый» утеплитель вашего дома!

Как часто с приходом холодов вы задумываетесь о том, что следовало бы заранее утеплить свой дом? И вправду, подумать о том, как быть готовым к пронизывающим ветрам и зимней стуже лучше еще пока на улице тепло. Однако, если летом вам было не до этого, то утеплиться никогда не будет поздно. Чем привыкли утеплять свой дом вы?

Возможно, кое-кто до сих пор заклеивает окна, чтоб не продувались, или же пользуется более современными технологиями утепления – обшивает дом снаружи пенопластом. Однако если вы следите за технологиями, то должны знать, что эти методы уже давно в прошлом. Есть уже такие инновационные технологии, которые еще больше понравятся вам. Ведь речь идет о теплых высококачественных нетканых материалах.

Российский завод «Термопол», находящийся в Москве является первой компанией, которая разработала и доказала на практике эффективность использования новых волоконных утеплителей. Научно доказано, что такие материалы, состоящие из 100% полиэстера, отвечают наивысшим критериям безопасности, а также являются экологически чистыми, практичными и легкими в эксплуатации. Данная компания также производит качественные шумоизоляционные материалы, отвечающие стандартам качества и проверенные временем.

Возьмем, к примеру, лишь одно из таких средств по утеплению – межвенцовый утеплитель. Он составит достойную конкуренцию даже самым передовым, по вашему мнению, утеплителям. Ведь именно такие особенности межвенцового утеплителя "Холлофайбер", как:

  • нулевая гигроскопичность;
  • «возвратный эффект»;
  • и его «свойство пружины» как нельзя лучше обеспечит древесине, из которой сделан ваш дом, прочность и долговечность. А ваше пребывание в таком теплом и безопасном домике будет комфортным и приятным.

Благодаря чему этот полиэфирный материал так быстро завоевал внимание многих опытных и профессиональных строителей?

Можно сказать, что новая технология межвенцового утеплителя позволила реализовать в нем самое лучшее для утепления и уплотнения стыков древесины дома и даже деревянных оконных проемов. В результате чего были достигнуты великолепные результаты в его использовании.

Среди выдающихся преимуществ данного материала можно отметить то, что он:

  1. практически не впитывает в себя влагу извне и изнутри. А значит, является прекрасным для использования в банях и бытовых хозяйственных постройках.
  2. обладает хорошими эластичными свойствами: тянется, но не рвется.
  3. даже после неоднократных деформаций и изменения формы он выпрямляется и отлично восстанавливает свой объем.
  4. благодаря своей влагоустойчивости, он не будет распространять плесень или грибок в доме.
  5. при длительном использовании он по-прежнему отлично сохраняет свои свойства: не крошится и не слоится, что дает возможность его многократного применения.
  6. этот материал не возгорается и не участвует в распространении пламени, что делает его использование еще более важным в целях пожарной безопасности.

Разве после описания всех этих видимых преимуществ вы еще не прониклись симпатией к новейшей разработке такого незаменимого материала? Скорее всего, вы уже думаете, где бы его приобрести!

Источник: http://холлофайбер-строй.рф/

Редактировано: 17.11.2015 17:21:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код