Логотип Stroi-baza.ru

Как заказать услуги по перетяжке мягкой мебели?

замена и ремонт фурнитуры

В том случае, если вы решили преобразить внешний вид старой мебели, нужно сразу же понимать, что услуги профессионалов в данном случае позволят вам не только сэкономить время, но и получить желанный результат. Самостоятельно делать ничего не советуется, если вы даже не имеет малейшего представление о том, как проходит перетяжка ткани на мягкой мебели.

Первое, что в данном случае нужно сделать, это обратиться за помощью к специалистам. Для этого вам нужно пройти на официальный сайт компании «Мебель Кэпитал» http://mebel-capital.ru/, и оставить на сайте заявку для обратной связи. Или же можно непосредственно связаться с сотрудниками фирмы посредством телефонного звонка. Наберите номер 8 (495) 101-23-158 (495) 101-23-15. Специалист может сообщить вам по телефону базовые расценки на перетяжку мебели, познакомить вас со спектром оказываемых услуг. Но узнать точной цены вы не сможете. Для этого нужно, чтобы мастер непосредственно приехал к вам домой. Только после осмотра мебели и оценки её состояния можно говорить о точных объемах работы. Но и здесь итоговая цена зависит от многих факторов.

Если вам требуется срочный ремонт, то нужно сразу же об этом сообщить сотрудникам фирмы. Большинство фирм, которые занимаются ремонтом и реставрацией мебели, берут дополнительную плату за срочность выполнения заказа.

Если вы согласны со всеми условиями сотрудничества, то представители компании, которые приехали к вам на вызов, предложат вам варианты обивочной ткани. Нужно сказать, что именно выбор материала и играет основную роль в формировании итоговой цены. Для того чтобы вам было проще сделать выбор, менеджер компании делает предварительную оценку стоимости работ и материалов с учетом выбранного вами варианта ткани.

Стоимость работы может возрастать, если нужно не только перетянуть ткань, но и провести ремонт мебели. В некоторых случаях требуется замены пружинных блоков, замена замков молнии, установка дополнительно технической ткани под основной обивочный материал. На самом деле нюансов много. И только на месте, когда представитель компании собственными глазами видит мебель, можно просчитать стоимость работ и стоимость требуемых материалов для изготовления не только удобной, но и красивой мебели. После того, как обговорены все моменты, составляется договор. Это и есть гарантия, что работа будет выполнена качественно и в строго оговоренный срок.

Редактировано: 27.11.2015 10:23:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код