Логотип Stroi-baza.ru

Мебель для ванной комнаты от "Верес" - лучшее решение

Мебель для ванной комнаты от

Дизайнеры дают много советов по поводу того как оформить ванную комнату. Но самый роскошный интерьер будет незаконченным, если помещение не обставить удобной и функциональной мебелью. Элементы должны идеально вписываться в конфигурацию помещения и гармонично сочетаться со стилистикой оформления.

Мебель на заказ – лучшее решение для любой ванной комнаты

Если вы рассматриваете возможность приобретения готовых гарнитуров или отдельных модулей для этого помещения, то выбор будет долгим. Совсем не факт, что в магазинах найдутся тумбы, пеналы и полки, которые идеально впишутся в конфигурацию ванной комнаты. Особенно в том случае, если она не отличается большими размерами. Плюс, несмотря на большой ассортимент, дизайн является достаточно однотипным.

Если вы хотите оформить домашний спа-салон по-настоящему элегантно, то мебель для ванной нужно заказывать в компании «Верес». Обстановка, изготовленная по индивидуальным эскизам, будет эксклюзивной и идеально впишется в любое помещение. Перед тем, как специалисты начнут работу над мебельным гарнитуром, производятся тщательные замеры и разрабатывается индивидуальный дизайн-проект. Это – гарантия того, что будет сохранена гармония стиля и максимально рационально использован каждый сантиметр полезного пространства.

Особенности мебели от компании «Верес»

Компания занимается изготовлением всех видов мебели, которые могут наполнять ванную комнату. Это – пеналы и тумбы, зеркала с подсветкой и без нее, шкафчики любого размера и конфигурации, открытые и закрытые полки. Дизайн и наполнение могут быть различными, это зависит исключительно от желаний клиента.

В компании «Верес» работают профессиональные дизайнеры, которые следят за изменением модных тенденций в оформлении интерьеров. Поэтому все предметы обстановки для ванных комнат гарантированно будут актуальными. Клиенту обязательно предложат такую мебель, которая украсит интерьер, сделав его не только элегантным, но и стильным.

Для специалистов компании нет ничего невозможного. Они используют в работе лишь самые качественные материалы. Фасады производятся из влагостойких материалов – ЛДСП и МДФ. Корпус гарнитуров и отдельных модулей декорируется ПВХ пленкой, колористическая палитра которой – более семисот оттенков.

В «Верес» занимаются и изготовлением столешниц – непременного элемента мебели для ванной комнаты. Для их производства используется акриловый камень (Старон, Акрилика), цветовая гамма – около четырехсот тонов. Вы сможете подобрать обстановку, которая будет либо гармонировать с остальным оформлением ванной комнаты, либо станет ярким акцентом интерьера.

Клиентам не приходится долго ожидать, пока ванную комнату украсит новая мебель. Процесс изготовления длится всего 15 рабочих дней.

Редактировано: 27.11.2015 18:37:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код