Логотип Stroi-baza.ru

Шикарная и роскошная кухня

Шикарная и роскошная кухня

На сегодняшний день не встретишь человека, который не хотел бы организовать свою квартиру как можно лучше и оригинальнее. Стоит отметить, что большинство любителей роскоши и современного дизайна пользуются вариантом наполнения своего жилого пространства только качественными и натуральными материалами, однако важно подобрать таким образом гарнитур, чтобы он соответствовал по стилю всего дома и был долговечным в использовании.

Мебель из дерева

Испокон веков была мебель из дерева и она могла быть из таких сортов древесины:

  • дуб;
  • ясень;
  • орех;
  • вишня или бук.

Изысканность стиля и дополнительная фурнитура могли свидетельствовать о благополучии и финансовом состоянии хозяина, но мебелью из дерева пользовались преимущественно все. На сегодняшний день данным гарнитуром может похвастать не каждый, поскольку натуральные мебельные комплекты отличаются дороговизной, если они выполнены надлежащим образом. От выбранного материала, то есть древесины, в последствии зависит долговечность и прочность изделий. Кроме этого, стоит отнести к основным преимуществам кухни из натурального дерева тот факт, что она позволяет встраивать желаемую технику в любых размерах и площадях. Срок службы деревянной мебели при соблюдении всех правил пользования и создания может достигать 5-6 столетий в отличии от металла или ДСП, которые прослужат пару столетий или 2 десятка лет соответственно. Дополнительную прочность может придать специальное покрытие и вспомогательная фурнитура.

Возможности и дизайн

Говоря о кухне, как о сердце любой квартиры, стоит отметить, что каждая хозяйка может организовать ее по собственному желанию. Однако важно рассмотреть стили в деревянном благоустройстве кухонного пространства:

  • классика. Красота и функциональность проверенная временем. Любой ваш праздничный обед будет близок к средневековью, а ощущения такими, как-будто вы пребываете на обеде у короля, но при этом деревянная мебель сохранила свою новизну и потрясающий внешний вид;
  • кантри. Приближен к современности стиль обустройства кухонного пространства, добавляющий яркости и насыщенности всей комнате;
  • эко-стиль. Возможность приблизиться с природой есть у любого приверженца данного вида обустройства кухни. На ножках стульев из ясеня будут отлично смотреться вырезные цветы или причудливые орнаменты. Придает живости и насыщенности кухне;
  • модерн. Добавить немного стекла и дополнительных комбинаций в ваш деревянный гарнитур может стиль модерн.

В любом из выбранных вариантов будет присутствовать приятная натуральная основа, которая будет наполнять квартиру свежестью и природной красотой. Более подробно можно изучить информацию на сайте http://krasnodar-kray.all.biz/.

Для полноценного обустройства кухни не хватает завершающего элемента – телевизора. Подключив спутниковое телевидение в Киеве, вы сделаете вашу кухню местом, не только функциональным, но и максимально комфортным для времяпровождения.

Редактировано: 9.12.2015 16:37:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код