Логотип Stroi-baza.ru

Мягкая мебель от мебель либерти

Мягкая мебель от мебель либерти

В обстановке любого помещения, будь то гостиная, спальня или даже кабинет, тон задает мягкая мебель. Поэтому, если Вы цените качество и красоту убранства квартиры, жаждете продемонстрировать свой изысканный вкус, обращайтесь в нашу компанию. Поскольку наши сотрудники приобрели большой опыт продаж мебельных гарнитуров и декора, они всегда смогут помочь выбрать достойные предметы обстановки и декора для каждой комнаты в Вашей квартире или в доме. Мы предлагаем самые разные модели кресел, диванов, мягких уголков, выполненных во всех известных стилях – от классических до самых новых. Вы будете поражены широкой палитрой цвета, оригинальностью отделки, инкрустацией. Если же Вам нужна мягкая мебель для офиса, кабинета, обратите внимание на кожаную обивку, которая подчеркивает Вашу респектабельность, создает ощущение солидности и могущества хозяина.

Приобретенные в салоне Мебель Либерти оригинальные мебельные гарнитуры обязательно создадут в доме каждого нашего клиента неповторимый интерьер. Мы предлагаем лучшую мягкую мебель для каждого помещения: кухни, прихожей, гостиной, спальни, кабинета, библиотеки. Наш магазин получает прекрасную мебель от ведущих зарубежных и отечественных производителей, а это гарантия соблюдения высоких стандартов качества изделий и модный дизайн каждой вещи. Поскольку наши сотрудники знают современные тенденции, посещают европейские выставки, работают с ведущими дизайнерами, они демонстрируют каждому посетителю наиболее подходящие модели. Ваш дом будет иметь изюминку и собственный неповторимый стиль. В ООО "Либерти" каждый клиент обязательно приобретет не только мебельный гарнитур, но и аксессуары: картины, бра, статуэтки и другие важные мелочи. Основа нашей работы – признание уникальности каждого клиента, поэтому мебель мы заказываем небольшими партиями, и Вы можете быть уверенными, что такого интерьера, как Вас, нет больше ни у кого.

В салоне Мебель Либерти регулярно обновляется ассортимент. Мы сотрудничаем исключительно с надежными, проверенными поставщиками, всегда доставляем заказ вовремя по адресу, указанному при подписании договора. Если нужно покупателю, проводим сборку и установку гарнитуров, консультируем по вопросам ухода за мягкой мебелью. Мы делаем все возможное, чтобы нашим покупателям было удобно и приятно приобретать мебель и аксессуары у нас, а сделанные покупки многие годы радовали хозяев.

Редактировано: 15.12.2015 15:05:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код