Логотип Stroi-baza.ru

Земля на элитной территории

Земля на элитной территории

Санкт-Петербург всегда славился своей интеллигенцией. Недаром именно этот город именуется культурной столицей России. Впрочем, город всегда остается городом. Даже в таком удивительном месте, как Санкт-Петербург, порой хочется покоя, тишины и умиротворения. Поездки за город дают возможность окунуться ненадолго в эту уютную атмосферу гармонии и единения с природой. Однако даже в эти моменты городскому жителю хочется иметь доступ ко всем благам цивилизации и, конечно же, возможность выбраться обратно в «каменные джунгли» без особых трудностей.

Постройка или приобретение загородной недвижимости в Курортном районе Санкт-Петербурга – отличное решение вопроса о выборе места отдыха. Близость к Финскому заливу позволяет насладиться уникальной природой этого места. Кроме того хорошо развитая инфраструктура предоставляет возможность комфортного отдыха.

Компания «Петербургская Рублевка» дает уникальный шанс приобрести земельные участки в СПб в элитном районе пригорода. Находятся они в местах с самым выгодным расположением. Среди предлагаемых вариантов есть участки в Репино, «Солнечном» и г. Зеленогорске.

Земля в «Солнечном»

«Солнечное» – поселок, находящийся в пригороде Санкт–Петербурга, а конкретно в Курортном районе. Это место является самой высокой и южной его частью. Именно здесь расположился песчаный «Ласковый пляж». Благоприятная экология, развитая инфраструктура и удобное местоположение – весомые аргументы в пользу поселка «Солнечное».

Участки в Репино

Еще одним уютным местом для культурного отдыха в пригороде, на лоне природы, является поселок Репино. Все необходимые для полноценного проживания коммуникации подходят напрямую к границам земельных участков. Более того, преимуществом является и наличие асфальтированных дорог, пролегающих непосредственно от главных трасс.

Участки в Зеленогорске

Зеленогорск – небольшой город, обосновавшийся в пригороде Санкт-Петербурга. Очаровательная природа этого места так и манит остаться и пожить здесь некоторое время. Расположение Зеленогорска вдоль Финского залива также играет важную роль. Помимо этого недалеко от города находится озеро «Большое Симагинское» и Заповедник сибирской лиственницы. Благоприятное положение города, разнообразие красот природы делают земельные участки в этом месте уникальными.

Выбирая земельные участки в СПб, непременно стоит ориентироваться на историческую составляющую местности. Не секрет, что значительная часть русской интеллигенции предпочитала проживание за городом. Здесь творили и отдыхали такие великие умы, как И. Е. Репин, Л. Н.Гумилев, И. П. Павлов и многие другие. Связать или отправить заявку на обратный звонок Вы можете на странице "Контакты" - http://rublevka.spb.ru/kontakty

Редактировано: 17.12.2015 19:56:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код