Логотип Stroi-baza.ru

«Бетоновоз» - бетонные смеси будущего

«Бетоновоз» - бетонные смеси будущего

При строительстве любых зданий, сооружений основным компонентом является бетон. Компания «Бетоновоз» специализируется на производстве и поставках товарного бетона, растворов различных марок. Предприятие имеет высокую производительность, так как оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Благодаря многоступенчатому контролю над процессами выработки, получаемые бетонные смеси и растворы имеют очень высокое качество. Вся выпускаемая заводом продукция сертифицирована.

В компании есть собственный автопарк специальной техники, позволяющий быстро делать доставку на объекты заказчиков необходимой марки смеси или раствора. Вся продукция имеет разрешение для использования на возведении строительных конструкций различного назначения. Чтобы расширить список своих клиентов, в компании постоянно производится мониторинг спроса на рынке. Специалисты постоянно изучают новые инновационные материалы, связанные с производством и его процессами, что дает возможность применять их и выпускать более качественную продукцию.

Что мы производим

В нашей компании «Бетоновоз» можно заказать необходимое количество товарного строительного бетона и высококачественные марки специальных растворов и смесей. Наше промышленное предприятие производит и поставляет продукцию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Так как бетон – это основной компонент современного строительства, то от его качества зависит безопасность и надежность возводимых объектов.

Этот материал применяется при создании монолитных конструкций, с его помощью возводятся опоры, мосты, скрепляются перекрытия, балки, осуществляется заливка прочного фундамента. В зависимости от производимого вида строительства, выбирается тот или иной вид или марка бетонного раствора. На сегодняшний день это единственный материал, который является универсальным и используется во всех строительных областях.

Что такое бетон

Основой этого универсального материала являются обычные компоненты: цемент, щебень, песок, вода. От того, в каком весовом соотношении они находятся, зависят качества получаемого раствора. Кроме этого, на свойства получаемого бетона влияют вид песка, щебня, их технические данные, используемые марки цемента. Чтобы получился надежный и прочный бетон с определенными свойствами, обязательно добавляются те или иные пластификаторы.

Монолитная структура раствора получается благодаря входящим в состав цементу и воде, замешиваемым в определенных пропорциях. При замесе раствора обязательно должен учитываться уровень влажности песка и щебня, а также то, насколько цемент поглощает влагу. Если смешать цемент с водой, и дать застыть этой смеси, то она будет совершенно непрочной, а при высыхании обязательно появятся мелкие трещины. Чтобы материал был прочным и долговечным, обязательно нужны наполнители, роль которых выполняют щебень и песок. Использование этих материалов значительно увеличивает плотность бетона, делает его прочным, упругим и надежным.

Почему именно мы

При заказе и покупке бетона в нашей компании исключаются услуги посредников и переплата, так как наш Бетонный завод самостоятельно производит необходимые растворы и смеси. Мы занимаемся поставками бетона для большого количества строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость получаемой продукции достаточно низкая, так как все компоненты, используемые в производстве, поступают от производителей.

Вся продукция проходит строгий контроль, поэтому имеет высокое качество. Для производства различных марок и сортов бетона используется специальное промышленное оборудование. При закупке инертного сырья (песок, щебень) обязательно проводится особый контроль их качества.

Если клиент не знает, какой вид или марку бетона необходимо приобрести для того или иного вида строительных работ, то нашими специалистами может быть проведена консультация. Доставка заказанной продукции осуществляется спецтехникой из собственного автопарка. Все виды бетона производятся только с соблюдением всех технологических процессов. Наша компания работает не только в Санкт-Петербурге, но и в Ленинградской области. "Бетоновоз" бетон из будущего.

Редактировано: 14.06.2019 00:28:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код