Логотип Stroi-baza.ru

Мебель на заказ от ателье «Мажор»

Готовый комплект мебели, созданный на фабрике и рассчитанный на типовую квартиру, зачастую не способен удовлетворить все требования покупателя, несмотря на изобилие выбора. Причина кроется в том, что в последнее время очень модно иметь жилье с нетиповыми планировками, а это в свою очередь создает проблемы с подбором мебели. Мебель под заказ в Краснодаре в последние годы стала пользоваться большим спросом, а мебельных компаний стало значительно больше. Однако выбрать надежного производителя не так уж просто. Ателье мебели «Мажор» прекрасно зарекомендовало себя на мебельном рынке и за восемнадцать лет работы создало огромное количество всевозможных предметов интерьера.

Преимущества мебели на заказ от ателье «Мажор»

Мебель, изготовленная на заказ, всегда ценится выше, чем фабричная, поскольку сделана отчасти вручную и прошла более тщательный контроль качества. Такая мебель от ателье «Мажор» обладает несколькими преимуществами:

  • Специалисты компании всегда готовы создать предметы интерьера по оригинальным, дизайнерским проектам.
  • Компания производит мебель на дорогостоящем оборудовании из Италии, что гарантирует получение точных и надежных элементов.
  • Скорость выполнения заказа. Конечно, все зависит от сложности и масштабов работы, но в среднем длительность изготовления от трех дней.
  • Компания дает гарантию на свои изделия на два года и пожизненное сопровождение объектов интерьера.

Когда необходимо задуматься о покупке мебели под заказ?

Причины могут быть разные, но их всех объединяет одно – мебель, изготовленную на заказ, приобретают тогда, когда фабричные модели не оправдывают ожиданий, поскольку далеко не все фабрики создают качественную мебель.

  • Особенно актуальным вопрос приобретения мебели на заказ становится для обладателей малогабаритного жилья, где необходимо продумать рациональное использование каждого сантиметра.
  • Также нередко мебель на заказ приобретают те, кто хочет выдержать единый стиль помещения, а фабричная мебель не подходит под стиль.
  • Нередки случаи, когда клиент хочет создать неповторимый интерьер и выполнить эту задумку можно только при помощи специализированных ателье.

Заказать изготовление мебели от ателье «Мажор» можно на сайте компании или в офисе, где специалисты с радостью проконсультируют вас и помогут определиться с проектом будущей комнаты.

Редактировано: 21.12.2015 16:58:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код