Логотип Stroi-baza.ru

Новые рекламные технологии помогают строительству

Новые рекламные технологии помогают строительству

Стройка двадцать первого века использует множество новейших материалов и технологий. Начиная с организации строительной площадки, и заканчивая финальными отделочными работами «под ключ», строители постоянно модернизируют процессы. Подготовка площадки, установка бытовок, вывоз строительного мусора – уже на начальном этапе грамотная организация процесса решает многое. Каждый день приносит новые, интересные и максимально продуктивные разработки для строительства. Лучшие инновационные технологии и широчайший выбор материалов – это современная стройка.

Реклама – необходимое сопровождение работы строительных компаний

Реклама нужна теперь в строительстве постоянно: для предложения услуг строительных компаний, магазинов строительных материалов, продажи возводимых объектов. Щиты, растяжки, баннеры и самые оригинальные рекламные конструкции требуются на всех этапах строительных работ, включая окончательное оформление фасадов зданий.

Выбор материалов для всех вариантов рекламы огромен: это и алюминиевые панели, и всевозможные пластиковые панели, поликарбонатные материалы, полипропилен и пенокартон, различные виды плёнки, баннерной ткани, светодиодные ленты, элементы для светового оформления и световой рекламы. Печать рекламы производится множеством улучшенных способов. Широко используется дизайнерами сольвентная печать и плёнка Orajet 3620.

Сольвентная печать – яркость, быстрота и стойкость

Сольвентная печать – это очень востребованный и удобный способ нанесения изображений и рекламных надписей на самоклеящуюся плёнку, строительные сетки. Во внешний растворяемый слой основы при печати внедряются мельчайшие красящие частицы. Получившееся изображение поражает яркостью и качеством. Идеальной основой для печати является, например, плёнка Orajet 3620 германского производства. Она выпускается четырёх оттенков. Изделия из неё служат несколько лет.  Полиакрилатный клей, при помощи которого плёнка приклеивается, отличается прекрасной стойкостью.

Приобрести материалы для рекламы на стройках легко удастся с помощью специализированных магазинов. Они предлагают свои услуги в интернете. В них, как правило, продаются и инструменты, нужные при монтаже рекламных конструкций, и стандартные мобильные стенды, штендеры, а также всё для световой рекламы. Зная все тонкости, вы, без сомнений, сделаете правильный выбор.

Редактировано: 29.12.2015 15:16:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код