Логотип Stroi-baza.ru

Стеклопрозрачные конструкции от компании «СтальСтеклоСтрой»

sgbuilding.ru

На здание, полностью выполненное из стекла, всегда обращают внимание. При всей своей высоте и могучести выглядит оно гармонично и достаточно легко. То же касается и прекрасных зимних садов, которые в холодные зимние дни дарят нам частичку лета. Все это было бы невозможно без светопрозрачных конструкций, представленных на сайте sgbuilding.ru, производством которых занимается компания «СтальСтеклоСтрой». Её деятельность оценивается на самом высоком уровне, а специалисты готовы предложить следующие виды услуг:

  • остекление коттеджей и частных домов при помощи алюминиевых систем Schuco и Alutech, которые позволяют выполнять работы по изготовлению конструкций любой сложности, от привычных, до круглых или треугольных. Поскольку это нестандартные конструкции, окна и двери нужно подбирать соответствующие. Для них используют алюминиевые профили разной толщины, и с различными способами открывания-закрывания.
  • зимние сады возводят из алюминиевых профилей, на которые крепятся стеклопакеты. Конструкция получается прозрачной и позволяет проникать в нее большому количеству света, что дает возможность выращивать растения и цветы круглый год.
  • Популярное сейчас строительство офисных кабинетов и перегородок, стены которого полностью выполнены из стекла.
  • Современные стеклянные душевые кабины.

Помимо вышеперечисленных проектов, компания самостоятельно производит изготовление алюминиевых и металлоконструкций. Главным направлением является производство кронштейнов для светопрозрачных объектов, но также, возможно изготовление металлокасет для вентиляций. Алюминиевые застекленные фасады могут примыкать к уже имеющемуся зданию или же выступать самостоятельным объектом. Ведь они прекрасно гармонируют и с кирпичными и деревянными и панельными сооружениями.

В компании СтальСтеклоСтрой работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Вы можете заказать проект любой конструкции из дерева, стали, пластика, алюминия и стекла. Также возможно проектирование лестницы и заборов. Мастера произведут быстрый и качественный монтаж с применением современных технологий, материалов и методик. Все работы и продукция выполняются компанией согласно действующим стандартам и нормам на территории РФ, обладают высоким качеством, устойчивостью к влиянию окружающей среды, долговечностью и надежностью.

Редактировано: 2.02.2016 20:07:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код