Логотип Stroi-baza.ru

Классическая мебель для вашей спальни

Классическая мебель для вашей спальни

Гармония и целесообразность

Уверенные в себе люди предпочитают классическую мебель по ряду причин. Во-первых, дорогие материалы подчеркивают респектабельность владельца. Во-вторых, любители классики, как правило, заботятся о своей карьере и стремятся, чтобы все вокруг подчинялось строгой целесообразности и ни один сантиметр не пропадал впустую. Поэтому оптимальным вариантом для спальни станет классическая мебель – спокойная, исполненная собственного достоинства, без нагромождения деталей. Именно она представлена в мебельном интернет-магазине Дилижанс, где можно найти и обаятельно-скромный стиль прованс, и невероятно функциональную и в то же время роскошную классику, достойную королевских апартаментов.

Классическая мебель гармонизирует пространство спальни, придает ему элегантную соразмерность и особую значимость. Вам больше не потребуется следить за быстротечной модой и часто менять интерьер. Приобретая классику, вы делаете выбор в пользу проверенной временем «долгоиграющей» традиции.

Красота минувшей эпохи

Мебель для спальни изготавливают вручную из экологичной древесины ценных пород. Прошедший специальную обработку массив дуба, вишни, ореха обеспечивает стойкость к изнашиванию и долговечность изделий. Благодаря лаконичной форме и натуральным материалам мебель обретает свою неповторимую индивидуальность.

классическая мебель

Натуральные материалы, сокойные цвета, изысканный орнамент, инкрустация и позолота, дизайн в соответствии с образцами разных эпох придают спальным гарнитурам особую выразительность. Нередко изделия покрывают прозрачным лаком: тем самым достигается отчетливость рисунка древесной структуры.

Первую скрипку в спальне, конечно же, играет кровать, которая не может оставаться без сопровождающего ансамбля: чаще всего в царстве Морфея встречаются туалетный столик, комод, гардеробный шкаф и прикроватная тумба. Как грамотно обставить уютную территорию отдыха? Можно приобрести готовый вариант или попробовать самому составить красивую комбинацию, подбирая для спальной коллекции определенные предметы. Главное – соблюдать стилевую гармонию, оставаясь в границах конкретного классического направления – прованс, рококо, ампира или барокко. Любое приобретение будет выгодным: время быстротечно, а классическая мебель с годами лишь выигрывает в цене и привлекательности. 

Редактировано: 8.01.2016 23:12:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код