Логотип Stroi-baza.ru

Хотите построить загородный отель?

Усадьба Малеевка

Большинство городских жителей мечтает провести свое свободное время в самом лоне природы. В наше стране есть множество живописных мест, которые славятся своими лесами, чистейшим воздухом и прозрачными озерами. Перед тем, как определятся со строительством своего места отдыха за городом, стоит внимательно изучить данную нишу на рынке. Именно таким местом можно по праву назвать усадьбу Малеевка. Это место уже давно славится своими красивейшими местами. Здесь самой природой созданы все условия для незабываемого отдыха. В усадьбу Малеевка каждый год приезжает огромное количество людей, многие из которых возвращаются сюда вновь и вновь. Это удивительное место расположено в ближайшем Подмосковье, вдали от различных промышленных объектов и шумных трасс.

В настоящее время в усадьбе Малеевка функционирует уютный отель, который предлагает незабываемый отдых для всей семьи. Вы можете снять комфортабельный номер, который оборудован всем необходимым для незабываемого отдыха. Кроме этого, отель предлагает и уютные коттеджи, предназначенные для отдыха шумной и веселой компании. На территории усадьба Малеевка вас ждет множество активных развлечений. Вы можете отправиться на прогулку или рыбалку, поиграть в пин-бол. Кроме этого в отеле работает бильярд и круглосуточная сауна. Усадьба оборудована собственной охраняемой автостоянкой, предназначенной специально для гостей.

Уютная Усадьба Малеевка предлагает незабываемый отдых, который запомнится надолго. В отеле работает собственный ресторан, который предлагает трехразовое питание. В меню ресторана представлено множество блюд на любой вкус. Побывав здесь один раз, вы непременно захотите вернуться в эти красивейшие места вновь и вновь. В усадьбе Малеевка вас ждут демократичные цены и услужливый персонал, который будет рад каждому гостю. Отель работает в круглогодичном режиме, а забронировать номер вы можете, как по телефону, так и на персональном сайте.

Редактировано: 18.01.2016 16:01:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код