Логотип Stroi-baza.ru

Инновации, меняющие отношение к учебе

Инновации, меняющие отношение к учебе

С каждым годом школьникам и студентам становится все интереснее учиться. И во многом такие перемены происходят благодаря инновационному подходу и современным технологиям, ведь меняется сам процесс обучения и формат подачи информации.   

Уникальная, не токсичная и экологически чистая маркерная краска в корне изменила традиционный подход и возможности. Теперь писать и рисовать можно практически везде. Удобство и простота нанесения, а также длительный ресурс службы, обеспечивающий тысячи циклов смывания, позволяют использовать краску на любой ровной поверхности. 

Чтобы записать важную информацию или нарисовать рисунок вам не понадобятся специальные дорогостоящие маркеры, а полет фантазии не будут ограничивать размеры маркерной доски. Покрыть специализированным составом можно как стену, так и любую другую гладкую поверхность. Краски хорошо ложатся на дерево и пластик, на окрашенные стены. Не стоит также беспокоиться из-за небольших неровностей и шероховатостей. Благодаря особому составу все мелкие неровности выравниваются, и поверхность будет идеально гладкой. 

Новые технологии традиционного покрытия 

Стильная черная грифельная краска, идеально приспособлена под мел или маркер. Поверхность, окрашенная такой краской, может стать концептуальным акцентом в любом помещении, поэтому создать соответствующее покрытие можно: 

  • в школьном классе и в кабинете любого учебного заведения;
  • в детской или на кухне;
  • в офисных помещениях; 
  • в барах, кафе, ресторанах.>

Краска хорошо ложится на предварительно очищенную поверхность, поэтому справиться с нанесением можно без помощи опытных специалистов. Обработанную стену, доску, панель мебели или любую другую поверхность, можно использовать неоднократно. Мел будет ложиться легко, без нажима, а ненужные рисунки и записи можно стереть обычной влажной тряпкой. 

Уникальные возможности для творческого самовыражения 

Всем известно, что знания лучше усваиваются детьми в игре и на примерах, а взрослым удобнее озвучивать идеи, расписывая основную концепцию и преимущества графическими рисунками. Собственно, поэтому современная специально разработанная краска для школьных досок, может использоваться не только в образовательных учреждениях. Простота нанесения, доступная стоимость и удобство использования являются основными преимуществами новинки, поэтому необычная краска все чаще используется в самых неожиданных местах.  

Краска применима не только для реставрации старых, неудобных досок, на которых надписи мелом практически не видны. Ее можно использовать на любых поверхностях: на металле, дереве, пластике и стекле. 

Редактировано: 22.11.2016 23:00:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код