Логотип Stroi-baza.ru

Торговля расходной гигиенической продукцией как вид бизнеса

Диспенсер для бумаги

Вы когда-нибудь обращали внимание, что в любом санузле кафетерия, гипермаркета или же медицинского учреждения, бумага находится в специальных держателях, а мыло во флаконах. Такие предметы встречаются и на профессиональной кухне, или же в палатах частных клиник, ночных клубах или же в школах. Носят название такие предметы – гигиеническая продукция, которая весьма облегчает жизнь и воспринимается уже обязательной. Но, на эти обыденные для нашего сознания вещи можно взглянуть со стороны отличной идеи торговли ними.

Кафе, рестораны и прочие элементы инфраструктуры, расширяются стремительно, и такие вещи всегда будут востребованы. Главной задачей начала успешной торговли ними, являются поиски надежного поставщика с проверенным качеством товара. Компания «Версаль и К» предлагает большой выбор профессиональной гигиенической продукции, среди которых и диспенсеры для освежителя воздуха, можно увидеть здесь.

К примеру, бумажные полотенца и туалетная бумага обычно находятся в специальных квадратных или прямоугольных диспенсерах, а вот жидкое мыло, в вертикальных с дозатором. Салфетки требуют также их размещения в специальной емкости. У компании «Версаль и К» вы можете закупить как все расходные материалы, будь то полотенца или же мыло, так и емкости для их хранения. Ведь ни одна организация не обойдется без необходимых материалов для соблюдения гигиенических требований и норм касательно сотрудников и посетителей. Без постоянного наличия мыла возле раковины повара или же бумаги в санузле, проверка Санитарной Эпидемиологической Станции может просто закрыть предприятие. Так что важность соблюдения санитарных норм понимает владелец любой, даже небольшой компании.

Если вы проживаете не в столице, но вас заинтересовала продукция компании «Версаль и К», доставка всего необходимого осуществляется по всей стране. Стать дилером этой компании в своем городе, это отличный шанс прибыльного капиталовложения и продуктивной работы. Ведь компания «Версаль и К» предлагает, помимо выгодных условий сотрудничества, еще и помощь в организации. Демократические цены и европейское качество профессиональной гигиенической продукции, гарантируют спрос на нее и вашу прибыль. Вы можете проконсультироваться с опытными менеджерами компании в телефонном режиме, или же подать заявку прямо на сайте компании. Торговля гигиенической продукцией компании «Версаль и К» - это гарантия процветания, успеха и постоянной прибыли вашего бизнеса.

Редактировано: 2.02.2016 20:10:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код