Логотип Stroi-baza.ru

Стеклянные кровли, создающие неповторимую и особенную атмосферу в рабочих и жилых помещениях

Стеклянные кровли, создающие неповторимую и особенную атмосферу в рабочих и жилых помещениях

Наши услуги в остеклении будут особенно полезны и необходимы тем, кто не хочет мириться с простотой своего бытия. А если точнее, то наша строительная компания ООО «Альпика» занимается не просто остеклением в доме или квартире. Мы хотим помочь всем любителям романтики и просто творческим людям, которые ценят красоту и свет. Ведь, согласитесь, довольно редко встречаются люди, которые не любят солнечный свет или желают жить в полумраке. Человеческая природа сама по себе такова, что мы любим естественный свет, любим нежиться в лучиках солнца. И работать или жить легче все-таки, когда в помещение проникает достаточно дневного света.

Жизнь без света обрекает нас на унылое настроение, негативные мысли и отсутствие желания продуктивно работать. Особенно это знакомо тем, кто живет в местности, где погода часто не балует солнечным светом или долгий период времени полярная ночь. Кстати, говоря, это также влечет за собой нехватку витамина Д в нашем организме, что негативно сказывается на здоровье и самочувствии.

Как мы решили эту проблему?

Мы заметили, что больше всего света могло бы напрямую проникать в здание именно через крышу. Именно стеклянная крыша дает возможность получать извне максимум света. Зная это, мы начали заниматься производством и монтажом стеклянных крыш по всей Москве, московской области и уже расширили свою деятельность в другие регионы нашей страны. Сегодня компания «Альпика» может предложить вам свои услуги в проектировании и установке светопрозрачной кровли на объекте.

Каковы преимущества стеклянной крыши перед другими?

  • самое главное – максимальное количество дневного естественного света в помещение;
  • благодаря тому, что свет проникает на протяжении всего дня, в учреждении или коттедже всегда достаточное количество света. Это значительно экономит затраты электроэнергии и в несколько сокращает использование осветительных приборов;
  • подобный вид крыши придает особый внешний вид и оригинальность всему строению, в котором она установлена.

Где можно установить такую крышу?

  • в кафе или ресторане;
  • в зимнем саду или теплице;
  • в оранжереях;
  • в художественной студии или мастерской (особенно привлекательный вариант для людей творческих профессий: художников, скульпторов и прочих);
  • в загородном доме или беседке;
  • в торговом центре;
  • в учебных учреждениях (школы, ВУЗы и т.д.);
  • в жилом помещении.

Мы рассмотрим любые ваши предложения и пожелания. Особенно, если ваша фантазия не ограничивается стандартными представлениями о том, как должно все выглядеть. Фасадное остекление сегодня – довольно прогрессирующий вид строительных работ, пользующийся немалым спросом. Уверены, что хорошенько продумав свои возможности, вы также незамедлительно пожелаете воспользоваться нашими услугами, чтобы сделать то место, где живете или работаете, более комфортным и уютным. Ведь как говорится в детской пословице: «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»!

Редактировано: 21.01.2019 16:56:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код