Логотип Stroi-baza.ru

Недорогие квартиры в Киевской области

Недорогие квартиры в Киевской области

Если еще 5-7 лет назад все мечтали о том, чтобы купить квартиру в Киеве, то сегодня многие стремятся из столицы в пригород.

Зачем платить больше за загрязненный воздух, старый дом и вечные пробки за окном? Если за те же деньги, за которые вы можете купить, допустим, двухкомнатную квартиру в Киеве, можно жить где-нибудь в Вишневом или Коцюбинском, с хорошей экологией и отличной инфраструктурой, в новом доме, и при этом заплатить за двух- или даже трехкомнатную квартиру гораздо меньшие деньги?

Киево-Святошинский район Киева - один из самых популярных, на сегоднядшний день. И не даром: здесь вы найдете все, что нужно для жизни, вплоть до детских площадок и парковок для автомобилей, не говоря уже о магазинах, которые есть в каждом квартаре. Подробнее о том, как купить квартиру под Киевом в хорошем районе, можно прочесть здесь.

Цены на квартиры, которые находятся почти в самом Киеве (несколько километров от городской черты), можно рассмотреть на таком примере ЖК как “Вишнева Оселя”, это - одна из самых благоустроенных и комфортных новостроек. Цены находятся в пределах от 11 000 до 14 000 грн за 1 кв. м. Подробнее можно узнать здесь: http://www.vyshneva-oselia.ua - на сайте есть множество информации о том, как купить квартиру в Киевской области.

Если вы хотите сэкономить деньги на стоимости квартиры, но при этом не хотите терять в комфорте, знающие люди советуют следующее.

Первое - это покупать инвестиционную квартиру. То есть, квартиру в доме, который еще строится. Конечно, нужно внимательно выбирать застройщика, потому что очень немногие могут похвастаться тем, что всегда сдают недвижимость в срок, без значительных задержек. ЖК “Вишнева Оселя” на границе Вишневого и Коцюбинского - один из тех немногих, у кого все дома сданы в эксплуатацию своевременно.

Вторая возможность купить квартиру в Киеве от застройщика недорого - это выбирать квартиру в состоянии “под чистовую отделку”. Там есть коммуникации, есть счетчики, металлопластиковые окна и батареи, а остальное вы делаете сами и на свое усмотрение. Именно такие квартиры предлагает ЖК “Вишнева Оселя” - однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Если вы хотите купить квартиру в Киевской области, на этой странице можно посмотреть планировки.

Также в ЖК “Вишнева Оселя” можно купить квартиру в рассрочку - недорого, и на более выгодных условиях, чем в большинстве других новостроек.

Редактировано: 27.01.2016 10:17:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код