Логотип Stroi-baza.ru

Обзор гладильных систем Karcher

Обзор гладильных систем Karcher

Утюжка белья достаточно трудоемкий процесс, отнимающий у хозяек много времени. Существуют некоторые виды тканей, которые погладить обыкновенным утюгом, на стандартной гладильной доске, вообще невозможно. Паровые гладильные системы немецкой компании Karcher предназначены для бережной утюжки любых по составу материалов, помогают экономить время, значительно упрощая процесс.

Гладильные системы Керхер состоят из парогенератора с комплектом дополнительных элементов, утюга с основой повышенного скольжения, гладильной доски, оснащенной функцией отсасывания пара. Оборудование объединяет в себе максимум технологий и функции, которыми оснащены на сегодня самые последние современные утюги. Это и возможность вертикального отпаривания объемных вещей, постельного белья, сложенного в несколько раз. Основание утюга из стали имеет специальное напыление для идеального скольжения, такие устройства удобны при использовании, их популярность у пользователей стремительно растет.

Сетевая розетка для подключения парогенератора расположена сбоку на доске, длинный электрический провод крепится на гибком держателе и не мешает в процессе работ. Парогенераторы, входящие в гладильные системы, кроме отпаривания вещей способны выполнять гигиеническую чистку мягкой мебели, ковровых изделий, кухонной плиты, вытяжки, керамической плитки в ванной. Регулируемая струя горячего пара, подающаяся под высоким давлением из пистолета, эффективно справляется с любыми опасными микроорганизмами и аллергенами. Обрабатывать паром текстиль, одежду, гардины можно и в вертикальном положении.

Гладильная доска выполнена в стандартной форме: широкая посредине, узкая спереди. На широкой поверхности удобно гладить постель, гардины. Поверхность доски подогревается, благодаря специальным отверстиям осуществляется продув пара. Белье вовремя глажки притягивается к доске, одновременно из него отсасывается пар. Такая система обеспечивает получение совершенно сухого белья, которое можно сразу убирать в шкаф. Изделия из деликатных шелковых, гипюровых тканей гладятся значительно легче, благодаря потоку воздуха, который создает воздушную подушку.

Рычаг позволяет регулировать положение доски во время работы. Гладильные системы Керхер компактно хранятся в сложенном состоянии, подставкой под утюг вверх.

Редактировано: 28.01.2016 12:44:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код