Логотип Stroi-baza.ru

3-комнатные квартиры в Челябинске: цены и преимущества покупки

3-комнатные квартиры в Челябинске: цены и преимущества покупки

У вас большая семья и вы выбираете удобную для ее размещения недвижимость? Хотите получить выгодные условия для покупки? На 3-комнатные квартиры в Челябинске цены установлены от 49 500 рублей. Это выгодно, ведь вы получаете не только просторную недвижимость площадью 106-108 м2.

Почему выгодно трехкомнатные квартиры в Челябинске купить?

1. Вы получаете всю необходимую для жизни инфраструктуру. Застройщик предусмотрел, чтобы вы могли наслаждаться проживанием в доме и всеми удобствами: видеонаблюдение, подсобные помещения, скоростные лифты и многое другое.

2. Вы живете в районе, где уже открыты магазины, детские садики, школы, медицинские учреждения и многое другое. Забудьте о тех временах, когда вам необходимо было «тащиться» с ребенком через весь город.

3. У вас хорошие и вежливые соседи. Не каждый сможет позволить себе недвижимость в таком районе. Поэтому ваши соседи – это интеллигентные и достойные люди, которого многого добились в жизни.

Где найти трехкомнатные квартиры? Продажа ведется?

  • Одни ищут недвижимость по знакомым, спрашивая самые выгодные условия и тонкости покупки, задавая вопросы вроде: «А есть ремонт? Нормальный? Какие условия предлагает продавец? Может, есть более дешевые трехкомнатные квартиры? Продажа будет со скидкой по знакомству?».
  • Другие обращаются в агентство, чтобы оно помогло подобрать лучший вариант, соответствующий конкретным запросам.
  • Третьи ищут в интернете: доски объявлений, социальные сети, городские форумы и многое другое.
  • Третьи пытаются найти хороший вариант недвижимости в газетах и журналах.
  • Четвертые просто приходят к застройщику.

Это самый разумный и рациональный варианты, ведь в таком случае не нужно платить деньги посредникам, нести риски при покупке и переживать за поведение продавца.

Трехкомнатные квартиры в Челябинске: цены и особенности

Минимальная стоимость 1 м2 недвижимости – 49 500 рублей. За эту сумму вы получаете квартиру на 4-6 этажах с удобным расположением, просторным тамбуром. Но обычные такие варианты раскупают очень быстро, ведь на трехкомнатные квартиры в Челябинске цены привлекательные.

Есть апартаменты, в которых 1 м2 стоит 50 000 рублей, 52 500 рублей, 53 500 рублей. Это просторная и светлая недвижимость, расположенная на 6-24 этажах. Наконец, самая дорогая недвижимость находится на последних этажах. Ее стоимость вполне обоснована, ведь вам открывается панорамный вид на городские пейзажи. А дополнительным преимуществом покупки станет отсутствие соседей сверху.

Купить трехкомнатную в новостройке – это выгодно!

Если вы приняли решение купить трехкомнатную в новостройке, обратите внимание на акционные предложения застройщика. Они позволят вам сэкономить до 10% от стоимости. А это значит, что каждый «квадратный метр» приносит вам почти 5 000 рублей экономии. В результате вы экономите больше 50 000 рублей при покупке трехкомнатной квартиры.

Редактировано: 15.04.2019 14:14:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код