Логотип Stroi-baza.ru

Дизельные генераторы из Италии

Дизельные генераторы из Италии

Италия известна всему миру, как страна основательных, талантливых и очень трудолюбивых людей. В Италии производят знаменитые на весь мир макароны и пиццу, а также товары для роскошной жизни – яхты, дорогие автомобили, элитные сорта керамической плитки и знаменитые вина.

Все товары, сделанные в Италии, отличаются качеством исполнения, утонченностью стиля и исключительным запасом прочности. Итальянцы вкладывают душу в свою продукцию, а это верный путь к ее признанию потребителями всего мира.

Компания Pramac – мы родом из Италии

Но не только производством предметов роскоши и кулинарными деликатесами знаменита Италия. Здесь также производят одни из лучших в мире дизельные генераторы pramac – продукцию, пользующуюся особым спросом во всем мире (5 место по объемам продаж).

Главным достоинством электрогенерирующей техники производства концерна Pramac является экономичность и экологичность. Генератор pramac – обычно укомплектован экономичными двигателями самых известных мировых марок:

  1. Iveco – одни из наиболее надежных и компактных силовых установок;
  2. Deutz (Италия) – экономичны и надежны, практически не оказывают влияния на экологию;
  3. Volvo Penta (Швеция) – способны работать в широком температурном диапазоне. Адаптированы к северным условиям эксплуатации.

Благодаря использованию инновационных технологий компания успешно занимает лидирующее место среди европейских изготовителей столь сложной и востребованной продукции. Купить дизельный генератор итальянского производства - это отличное решение по соотношению: цена/надежность/качество.

Где купить

Концерн Pramac со дня своего основания в 1966 году построил свои официальные представительства, дилерские и сервисные центры в более чем 100 странах мира. В каждом из центров компании доступны для покупки дизельные электростанции мощностью от 1 до 2700 к ВА.

Вся продукция компании условно делится на две категории:

  1. PRO – промышленные, высокой мощности агрегаты для эксплуатации в любых погодных условиях. КПД дизельных установок существенно повышен, за счет использования экономичных и компактных двигателей;
  2. PWR – переносное легкое оборудование, предназначенное для эксплуатации на строительных площадках и для электроснабжения коттеджей и загородных домов.

Эта техника производится и ремонтируется на собственных мощностях концерна и соответствует высоким мировым требованиям, предъявляемым к качеству продукции. Весть товар компании обязательно проходить сертификацию в стране, где он будет продаваться и эксплуатироваться.

Перспективы и изыскания

Компания постоянно расширяет спектр своей продукции. Ею тратятся крупные средства на исследования и научные изыскания в области повышения эффективности работы дизельных электростанций и генераторов. Разрабатываются современные системы автономного и аварийного освещения, способные работать в сложных условиях эксплуатации и на различных видах топлива.

Кроме серийных изделий, концерн Pramac готов разработать и изготовить дизель-генератор или дизельную электростанцию, исходя из параметров, пожеланий и требований заказчика.

В постсоветских республиках концерн Pramac представлен подразделением компании -Pramac Generators, которое является единственным и официальным дистрибутором товаров компании. Итальянцы очень заботятся о репутации своей фирмы, поэтому предлагают своим потребителям только самое лучшее: качество, надежность и конкурентную, разумную цену на свои изделия, которые долгие годы будут отлично работать, создавая уют и давая энергию вашему дому или бизнесу.

Редактировано: 26.03.2018 15:27:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код