Логотип Stroi-baza.ru

Как привлечь трафик на сайт

Любой веб-мастер, то есть владелец сайта, ставит себе целью популяризировать своё творение, путём привлечения большего количества посетителей. Постоянная аудитория – это один из столпов настоящего заработка в интернете. Помимо этого, наличие высокой посещаемости является гарантом качества, свидетельствует о надежности и перспективности сайта с абсолютно любым контентом.

Для того чтобы привлечь новых посетителей на сайт, существует немало хороших способов, но далеко не все из них оправдывают себя. Перво-наперво нам стоит определиться с таким понятием, как «нагон трафика». А нагнать трафик можно на этом сайте.

Что такое нагон трафика?

Как нетрудно догадаться, это увеличение постоянной аудитории ресурса. Происходит эдакая «вербовка» пользователей с известного сайта, причём не на временную, а постоянную основу.

Стоит отметить, что поисковые системы определяют трафик несколько по-иному. Лучшим сайтом, который в итоге выводится на главные страницы, является прежде всего тот, где народа много, и он активен. Да-да, вы не ослышались. Человек, который всего лишь на секунду открыл ваш сайт, а затем закрыл, не входит в постоянный трафик. Перед уходом он должен совершить хотя бы парочку действий вроде регистрации, оставления комментария, открытие следующей, внутренней ссылки и так далее.

Из этого следует, что под нагоном трафика подразумевается привлечение полноценной аудитории, а не мимолётных гостей. Такая вот система ранжирования быстро отсеивает неподходящие сайты, после чего те теряются в неизвестных дебрях.

Лучший способ увеличить аудиторию

Теперь вы поняли, что такое нагон трафика. Давайте разберёмся, как можно создать высокий уровень посещений вашего сайта.

Самым продуктивным вариантом является качественная рекламная кампания, организовать которую может тот же promoheads.com. Данный сайт легок в освоении и предлагает разносторонние услуги, способные удовлетворить любые требования. Promoheads.com позволяет настраивать таргетинг, который, грубо говоря, устанавливает местоположение вашего сайта, временные рамки его активной работы и ключевые слова для поиска. Также вы сможете лично выбрать цену покупки трафика.

Если вы не хотите тратить лишнее время на поиск рекламы и корпеть над самораскруткой, биржа promoheads.comподойдёт вам как нельзя кстати. Её качественные методы ускорят прирост трафика на вашем сайте, тем самым создав настоящую и постоянную аудиторию. 

Редактировано: 8.02.2016 13:12:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код