Логотип Stroi-baza.ru

Винтовые сваи от производителя: сейчас — еще дешевле!

Винтовые сваи от производителя: сейчас — еще дешевле!

Народная мудрость гласит: готовь сани летом, а телегу зимой. Но винтовые сваи позволяют вести строительные работы в любое время года — когда же их заготавливать? Ответ на этот вопрос прост: сваи следует покупать во время распродаж, и именно сейчас такую возможность предоставляет компания-производитель винтовых свай «МЭВИТ» (Петербург).

Зимняя распродажа коснулась всех размеров свай, включая наиболее популярные:

Диаметр/длина (мм) Цена по прайсу (руб.) Акционная цена (руб.)
76/3500 1745 1571
89/2500 1550 1395
108/2500 1800 1620

Помимо 10%-ной скидки от обычной цены на сваи, производитель предлагает также выгодно купить оголовки (76 мм — по цене 225 руб./шт., 89 мм и  108 мм — по цене 270 руб./шт.) Отгрузка заказанных позиций обеспечивается в день заказа; весь товар в наличии на производстве (Санкт-Петербург).

Данное предложение не может остаться незамеченным, ведь популярность использования винтовых свай постоянно растет, и сегодня сваи различного диаметра широко используются во многих сферах, включая малоэтажное жилищное строительство, где именно такие сваи все чаще выбирают для устройства надежного долговечного фундамента.

Например, при устройстве фундамента для легких сооружений (бытовки, хозпостройки, теплицы и т.п.) оптимальным выбором станут сваи малых диаметров (57/76 мм). Их же обычно используют для установки фонарных столбов, подиумов, рекламных щитов и элементов ландшафтного дизайна. Нередко винтовые сваи этих диаметров используются как опоры под настилы и крылечки, при устройстве лестниц и заборов.

Сваи с диаметром ствола 89 мм могут использоваться и для устройства фундаментов более крупных сооружений (например, каркасных домов или брусовых бань), а также при возведении пирсов или небольших причалов.

Винтовые сваи диаметром 108 мм — лучшее решение для фундаментов под панельные, каркасно-щитовые, бревенчатые дома, просторные брусовые дома и бани. Сваи с диаметром ствола 133 мм легко выдержат нагрузку от дома из пеноблоков или газобетона, с диаметром 59 мм — от кирпичного, монолитного, бетонного или железобетонного здания.

Если говорить о винтовых сваях большого диаметра (159, 219 или 325 мм), то их традиционные сферы  применения – это:

  • фундаменты для тяжелых промышленных сооружений;
  • мосты для автотранспорта;
  • гидротехнические сооружения на сложных грунтах и т.п.

Винтовые сваи позволяют возвести надежную конструкцию любой сложности даже на болотистых, торфяных или обводненных грунтах. При этом конструкция не нарушит  экологическое равновесие, а ее возведение происходит без проведения подготовительных работ, что особенно важно при строительстве объектов, интегрированных в густо застроенные участки.

Еще одно уникальное применение — работы по реконструкции или в непосредственной близости от исторических и культурных памятников: винтовые сваи позволяют практически полностью исключить нежелательную в данных случаях вибрацию.

Винтовые сваи незаменимы при возведении сооружений временного использования — торговых павильонов, развлекательных площадок и т.д., а также широко используются для построенных на сложных грунтах зданий в качестве современного решения по усилению монолитных фундаментов.

Информация об акции от производителя предоставлена компанией «МЭВИТ».

Редактировано: 11.02.2016 22:44:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код