Логотип Stroi-baza.ru

Надежные контейнеры от компании «SeaBox»

Контейнеры

Сегодня ни одна перевозка не обходится без специальных контейнеров, именно они позволяют доставить товар в целостности и сохранности, а иногда и сохранить его свежесть, качество. Поэтому важно уметь правильно выбирать данный товар и покупать его у компании, проверенной временем. Именно такой компанией и являемся мы – «SeaBox».

Наш богатый ассортимент

На сегодняшний день у нас есть весь необходимый товар, который позволяет удовлетворить запросы и нужды любого клиента. Наши контейнеры отличаются по типу, конструкции, назначению и вместительности. А это значит, что возможности их использования практически безграничны. Среди нашего ассортимента представлены следующие контейнеры:

Каждый имеет свои преимущества и достоинства, а также любой из них не обделен качеством. При этом стоимость на наши товары мы никогда не завышаем, убедиться в этом можно прямо сейчас, взглянув на прайс-лист на нашем сайте.

Компания «SeaBox» помимо продажи контейнеров готова предложить также их транспортировку, которая требует использования специального транспортного средства. А еще у нас есть хранение контейнеров.

Как выбрать контейнер?

Это частый вопрос, посещающий наших клиентов при покупке. И мы всегда говорим о том, что главное - понимать зачем Вам он нужен и для чего Вы будете его использовать. Исходя из ответа на эти вопросы, Вы будете иметь представление, какой вместимости необходим контейнер. Иногда достаточно одного на 20 тонн, а порой специфика товара требует несколько контейнеров по 40 футов.

В любом случае, если у Вас возникнут неразрешимые дилеммы, то мы с нашим опытом всегда с радостью поможем!

Редактировано: 15.02.2016 14:23:23

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(21-11-2022 в 18:55)
Недавно купили рефрижератор у компании https://refkontainer.ru/.Довольно быстро все подключили и запустили

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код