Логотип Stroi-baza.ru

Грубая ошибка проводит к провалу

Квартиры от застройщика

Покупка квартиры у застройщика вызывает сомнения и одновременно энтузиазм. Оформленная сделка кажется невообразимой удачей, а не за горами и светлое будущее. Не так ли? Но первое впечатление может повернуться другим боком к самому покупателю. Посудите сами.

Цена на жильё может заметно вырасти с момента заключения договора до окончания строительства. Клиент не задумывается, что подвергается манипулированию самого застройщика. Но обещания – не аргумент;

Суд объявил застройщика банкротом, а здание лишь на полпути к завершению. Оно осталось недостроенным. В этом случае, никакие надежды и доказательства не приведут к возвращению денежных средств. Покупатель может смело попрощаться с мечтами о новенькой квартирке и со своими деньгами.

Приёмов для вытягивания финансовых средств недобросовестными компаниями предостаточно. Приведённые примёры лишь малая часть возможных вариаций. Но представьте, что вам больше не нужно:

  • жить с родными под одной крышей;
  • ютиться с женой в комнате;
  • ругаться с родителями каждое утро из-за отсутствия жилой площади;
  • подрабатывать на 2, а то и 3 работах, чтобы отложить на покупку жилья;
  • проверять фирмы на предмет надёжности.

Это всё уже в прошлом, потому что перед вами решение проблем – компания «ФЕНИКС - ИНВЕСТ». Она предлагает однокомнатные, двухкомнатные, многокомнатные квартиры, парковые места, коммерческую недвижимость от 36000 за квадратный метр общей площади. Квартиры от застройщика в Ростове-на-Дону могут быть оплачены при оформлении ипотеки на условиях банков: «Сбербанк», «Глобэксбанк», «ВТБ-24» или без привлечения 3 – их лиц. При выборе жилья, офиса или парковочного места вы можете выбрать определённые критерии: ценовой диапазон – от 0до 5069481 рублей, район, площадь – от 21 до 98 кв.м. Благодаря указанию всех запросов и пожеланий вы сможете потратить не более 1 минуты, чтобы получить по введённым требованиям лучшие варианты квартир. Если вы хотите ознакомиться с планировкой, числом купленных квартир в доме, то достаточно нажать на одни из предложенных объектов и прочесть информацию о проекте здания. Например: сведения из кадастрового паспорта, о регистрации недвижимости, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию от государственных органов. Кроме того, к каждому объекту представленная серия фотографий и документов. Они наглядно демонстрируют внешний и внутренний вид здания. Таким образом, вы получаете всю необходимую информацию ещё до непосредственного сотрудничества с компанией. Заходите на сайт или звоните в «ФЕНИКС-ИНВЕСТ». Не тратьте времени зря.

Редактировано: 15.02.2016 14:26:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код