Логотип Stroi-baza.ru

Устанавливать ли пластиковые окна зимой?

Устанавливать ли пластиковые окна зимой?

Тем, кто не успел приготовить «сани летом», приходится устанавливать пластиковые окна зимой и у клиентов возникает множество вопросов. Особенно интересует следующий момент - может ли монтаж пластикового окна быть качественным при минусовых температурах?

Мы расскажем Вам о том, как правильно производить установку окон в зимнее время.

Итак, при минусовых температурах, не превышающих -15°С, установка окон возможна и даже разрешается Гостом. В противном случае может замерзнуть резиновый уплотнитель и не получится произвести точную регулировку створок.

Имейте в виду, что оконный пластиковый профиль может менять свою форму при сильном охлаждении, и в теплом помещении к нему возвращаются исходные размеры. Поэтому производить установку окна пвх в сильные морозы лучше после того, как стеклопакет был привезен на место.

Еще одной особенностью при установке пластиковых окон в морозную погоду является качественные материалы. Для монтажа конструкции в зимнее время должна использоваться специальная полиуретановая пена до -20 градусов. Она изготовлена из экологически безопасного материала, быстро затвердевает и идеально фиксирует оконную раму к проему.

А теперь о том, что предлагает территория красивых окон «Велис Пласт»

Теплый монтаж по ГОСТу от компании Велис Пласт

Мы рекомендуем Вам специальный теплый монтаж по Госту, когда применяется три слоя изоляции. С внешней стороны конструкция закрывается паропроницаемыми материалами, что будет обеспечивать повышенную теплоизоляцию и защищать от атмосферных осадков. Второй слой - это непосредственно сама монтажная пена, и третий - гидроизоляция при помощи специальной ленты.

Кроме того, если у Вас есть проблема, связанная с наличием плесени или сырости, наши специалисты обрабатывают пораженную поверхность специальным антибактериальным раствором и уже только потом приступают непосредственно к монтажу.

И еще хотим обратить Ваше внимание, что только Территория красивых окон Велис Пласт применяет специальную технологию, разработанную для решения проблемы попадания влаги и грязи в раму окна. Теперь нет необходимости вычищать весной грязь из рамы. Резиновый уплотнитель Window Safer надежно защитит Ваши окна от грязи и влаги, Вам не придется дышать пылью и вредными примесями с улицы. Кроме того, инновационная технология прекрасно вписывается в интерьер и даже украшает окна.

Итак, если будут соблюдены все технологии, то можно смело устанавливать пластиковые окна в морозную погоду.http://oknavelis.ru/art/ustanavlivat-li-plastikovye-okna-zimoy/

Редактировано: 18.02.2016 11:59:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код