Логотип Stroi-baza.ru

Большое разнообразие товаров в интернет-магазине Максидом

Большое разнообразие товаров в интернет-магазине Максидом

У современных людей из-за напряженного графика нет сил на поиски товаров, поэтому они посещают интернет-магазин. Многие покупатели оставляют положительные  отзывы о максидоме, потому что при каждом посещении магазина они находят то, что искали. В каталоге представлены различные товары, которые распределены по категориям. Время поиска сократится до минимума, если ввести запрос и нажать кнопку найти. Покупатель также может посетить ближайший гипермаркет Максидом. На сайте указаны адреса магазинов, поэтому у человека есть возможность выбрать тот, который находится недалеко от его жилья. Клиенты приезжают на собственном автомобиле или общественном транспорте. Дополнительные услуги были разработаны для того, чтобы помочь человеку выбрать и приобрести необходимый товар.

Преимущества гипермаркета

  1. Наличие интернет-магазина.
  2. Доставка товара в день заказа.
  3. Подарочные сертификаты.
  4. Бесплатная доставка.
  5. Скидки постоянным клиентам.
  6. Удобное месторасположение.
  7. Платежные терминалы и банкоматы.
  8. Широкий ассортимент.
  9. Опытный обслуживающий персонал.
  10. Выгодные цены.

Магазин для всей семьи

Постоянные клиенты уже давно убедились, что в Максидоме есть всевозможные товары для ремонта и строительства загородного дома. Многие люди отказываются от жизни в столичном мегаполисе, поэтому переезжают в коттедж. Для его обустройства могут понадобиться разные строительные материалы, сантехника и бытовая техника. Садовый инвентарь порадует любителей выращивания цветов и деревьев. Автомобилисты находят в Максидоме товары, которые позволяют поддерживать автомобиль в должном техническом состоянии. Родители легко подберут для детей мягкие игрушки, куклы, игрушечные машинки или настольные игры. Если домашний питомец точит когти о новую мебель, то нужно срочно зайти на сайт и заказать когтеточку. В магазине представлены товары для рыбок, собак, грызунов, кошек и птиц.

Создание уютной атмосферы

Дамы, которые не представляют свою жизнь без кухни, часто приобретают в гипермаркете сервизы, бокалы, вазы, посуду для сервировки стола и декоративные украшения. В ассортименте есть посуда не только для приготовления пищи, но и для её хранения. Удобные коробки для ланча пригодятся ребенку в школе во время обеденного перерыва. Взрослые смогут быстро подготовить своих детей к началу образовательного процесса с помощью школьного базара в Максидоме.

Предоставляемые услуги

Продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь покупателю и дать совет. Они подбирают товары, которые соответствуют нуждам и потребностям клиентов. Сотрудники гипермаркета облегчают поиск материалов для ремонта или строительства. Продавцы одеты в специальные футболки красного цвета, поэтому их легко найти при необходимости. Покупателям гипермаркета предоставляются данные услуги: планирование кухни, сборка мебели, установка дверей, пошив портьер на заказ, доставка товара на дом и другие. Клиенты совмещают посещение магазина Максидом с походом в кафе, поэтому они не только приобретают необходимые товары, но и выделяют время на отдых. Для детей предусмотрены игровые комнаты. 

Редактировано: 19.02.2016 11:34:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код