Логотип Stroi-baza.ru

Компания ООО «Стройблок» — лучший помощник в вашем строительстве!

Компания ООО «Стройблок» — лучший помощник в вашем строительстве!

Не каждый мужчина может гордиться тем, что он собственными руками построил дом. Но все же есть такие умельцы. Современный мир дает много возможностей для воплощения такой ситуации в реальность. Конечно, построить целый дом не так уж и легко. Тем более, если под рукой нет необходимого материала. Но все же можно попробовать это сделать, если есть желание и стремление. Любую постройку нужно с чего-то начинать, и отличным стартом будет покупка стройматериалов. Компания ООО «Стройблок» готова и рада помочь вам в этом нелегком деле. Мы предоставляем возможность покупки таких материалов, как:

  • стеновые и перегородочные блоки;
  • фундаментные блоки;
  • тротуарная плитка;
  • брусчатка;
  • бордюрный камень и многое другое.

Вы хотите купить стеновые и перегородочные блоки для постройки собственного дома? Тогда немедленно обращайтесь к нам! Наша компания «Стройблок» работает на рынке продаж более 15 лет. Наш товар славится своим качеством и надежностью. Он изготовлен из экологически чистых материалов, можете быть уверены! А качество подтверждает наличие множества сертификатов, которые вы можете увидеть на сайте stroyblock.ru. Сертификаты государственного образца должны говорить сами за себя.

Учитывая продолжительный срок работы компании, мы можем с гордостью заявить, что нашими клиентами является большое количество крупных российских строительных фирм. Но и частные предприниматели не проходят мимо. Это тоже является, так сказать, гарантией качества. Ведь плохой товар никто не хочет покупать.

Вы удивитесь, увидев наши цены на стройматериалы. Они вполне разумны и приемлемы. При покупке товара у вас будет возможность оформить доставку, так как фирма сотрудничает с несколькими транспортными компаниями. Помимо этого у нас имеется собственный автопарк со специализированной техникой. Вы всегда сможете воспользоваться его услугами.

Если заказчика не устраивает цвет материала, который он хочет купить, то мы и эту ситуацию можем исправить. Есть и подобного рода услуга, а именно — индивидуальная покраска. Чтобы узнать цены на нашу продукцию, посетите сайт stroyblock.ru и скачайте прайс-лист. А если у вас остались еще какие-то вопросы, то всегда можете обратиться в офис или позвонить по указанному на сайте номеру. Также там есть возможность написать интересующий вопрос в службу поддержки, и вас обязательно проконсультируют.

С нашими стройматериалами любой сможет воплотить мечту о строительстве своего дома в реальность! Вы не пожалеете, что выбрали именно нашу компанию и наш товар, он себя оправдает!

Редактировано: 25.02.2016 13:45:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код