Логотип Stroi-baza.ru

Служба вскрытия и замены замков всегда на страже

Служба вскрытия и замены замков всегда на страже

Бывало ли с вами подобное: уходя на работу, захлопнули за собой дверь, а ключи забыли внутри? Конечно, некоторые могут подумать, что для перестраховки важно иметь дополнительный запасной ключ, который можно отдать родственникам или соседям. Это верно. Однако не всегда получается так из-за нехватки времени сделать дубликат или слишком насыщенной жизни, когда нужно успевать делать столько важного. Часто мы становимся просто жертвами обстоятельств…

Первая мысль, которая возникает в такой непредвиденной ситуации: что теперь делать? Кого позвать, чтобы осуществить срочное вскрытие дверей? И это вполне логичные опросы, которые требуют незамедлительного решения.

Какие еще услуги предоставляет служба вскрытия замков?

  • установка замков;
  • срочное вскрытие дверей;
  • вскрытие сейфов;
  • вскрытие машины.

Наша служба «Спас замков» призвана помочь вам в данных ситуациях. Специалисты и опытные мастера своего дела (а их у нас 22!) круглосуточно находятся на дежурстве, чтобы оказать вам своевременную помощь по первому вызову. Мы гарантируем аварийное вскрытие входных или межкомнатных дверейбез их повреждения. Работаем и принимаем заказы в Москве и Московской области.

Если дверь вашей квартиры неожиданно захлопнулась, вы не можете ее открыть или сломался ключ – не паникуйте! Сразу звоните на горячую линию 8 (495) 518-58-32 и мастер прибудет к вам в кратчайшие сроки. Если же у вас есть в это время под рукой интернет, то вы можете выбрать свое местонахождение и даже рассчитать время прибытия мастера.

Несколько аргументов в пользу выбора услуг профессиональных специалистов

  1. Чаще всего вскрывать двери приходится из-за выхода из строя личинки замка. Так называется деталь, которая обладает секретным запорным механизмом, индивидуальным для каждой двери. В таком случае очень важно прибегнуть к помощи профессионала, чтобы заменить личинку в дверном замке. В противном случае, ваш сосед или родственник, никогда не имевший дело с подобным вскрытием и не знающий тонкости правильного устранения неполадки, может лишь навредить. Согласитесь, оплата услуг специалиста по вскрытию обойдется не так дорого, как замена замка, а возможно и самой двери!
  2. Только квалифицированный и опытный мастер сможет гарантировать вам оперативное, качественное и эффективное проведение щепетильной процедуры без явных повреждений.
  3. Также, вызвав мастера, вы можете не переживать, что придется сидеть полдня дома в ожидании повторной установки замка в дверь. Если замок поврежден и требуется установка нового, то наш мастер последовательно и качественно сделает это сразу же. После чего проверит исправность вставленного замка, чтобы механизм не издавал посторонних звуков: шелеста или скрипа. Это обезопасит вас от новой поломки в будущем.

Итак, любую интересующую вас информацию по аварийному вскрытию дверей или замены замка любой сложности, вы найдете на сайте нашей компании spas-zamkov.ru. Там вы сможете посмотреть цены услуг и фотографии выполненных работ. Кроме того, узнайте о действующих акциях и скидках, предложенных на сайте.

Редактировано: 9.03.2016 14:46:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код