Логотип Stroi-baza.ru

Земельные участки в Московской области: обзор лучших вариантов

Земельные участки в Московской области: обзор лучших вариантов

Задумываетесь о покупке земельного участка в Московской области, но не знаете, какой район, поселок выбрать? Предлагаем вашему вниманию обзор наиболее актуальных направлений Подмосковья от экспертов управляющей компании «Земельное управление», которая уже более десяти лет занимается продажей загородной недвижимости. В богатой базе предложений каждый сможет выбрать вариант себе по вкусу. В этом статье мы поговорим о самых интересных предложениях – участках в поселках «Старниково» и «Городище», расположенных по Новорязанскому шоссе.

Наиболее актуальные предложения от УК «Земельное управление»

Новорязанское направление в плане покупки земли привлекательно по многим параметрам. Возможность добраться любым видом транспорта, развитая инфраструктура, красивейшая природа – что может быть лучше для идеального отдыха, и, возможно, постоянного проживания за городом?

Итак, представляем вам наиболее популярные земельные участки в Московской области, отвечающие самым высоким требованиям жителей столицы.

●       «Старниково». В 50 километрах от МКАД, в окружении полей и смешанных лесов, расположился поселок «Старниково» - прекрасное место для семейного отдыха. Достопримечательность этой местности – чистейший родник, который выходит на поверхность совсем рядом с поселком. Здесь понравится любителям собирать грибы и ягоды, оценят «Старниково» и рыболовы, ведь поселок находится рядом с Москва-рекой. Возле поселка есть два крупных населенных пункта: деревня Морозово и город Бронницы, где вы найдете всю необходимую инфраструктуру, в том числе поликлинику, ТРК, рестораны, образовательные учреждения и т.д. Благодаря близости к Новорязанскому шоссе, до «Старниково» можно добраться как на своем автомобиле, так и на общественном транспорте.

●       «Городище». Поселок находится в 77 километрах от МКАД, вблизи одноименной деревни. Благодаря притокам Москва-реки, эта местность богата природными водоемами, чьи берега утопают в зелени леса. Именно здесь вы сможете воплотить в жизнь мечту об идеальном загородном отдыхе. Походы за грибами и ягодами, рыбалка, летние купания, прогулки - это приятные дачные развлечения, насладиться которыми может любой житель столицы, решивший приобрести участок в этом удивительном поселке.

Вся дополнительная информация есть на сайте управляющей компании «Земельное управление». Возможно, уже этой весной вы всей семьей будете отдыхать на собственном участке в одном из лучших поселков Подмосковья!

Редактировано: 13.03.2018 12:10:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код