Логотип Stroi-baza.ru

Как найти подходящее помещение?

бизнес центр

Вечный вопрос. Задача с поиском того или иного жилого помещения для предприятия в пресс–релизах в сети «Интернет» напоминает розыск клада. Под грязью и глиной (это мелькающие варианты с высокими ценами или неудобным расположением в городе) есть золотая жила – тот самый комплекс с офисными помещениями для вас. Но заполучить его трудно. Надо перерыть сантиметр за сантиметром, объявление за объявлением, чтобы достичь поставленной цели. Этот процесс легко сравнить с запросами в браузере. Вы вбиваете в строку требования. Например: недвижимость в аренду. Нажимаете «Найти», и система выдаёт вам ряд ссылок, фильтруя их по возрастанию или убыванию просмотров за месяц. Этот способ ненадёжен. Почему? Наверняка вы знаете, как компании накидывают себе пару десятков «просмотров». Так вы потратите лишние сутки. Именно поэтому в этой статье будет рассмотрен вариант, после которого вам не придётся тратить время на дальнейшие поиски.

«Варшавка - Sky» - бизнес-центр, совмещающий спорт и офисные помещения на юге Москвы на Варшавке (первая линия домов). Удобноя месторасположение, невысокая цена аренды помещений – это всё про него. В архитектурный комплекс входят здания разной высоты. Например: Центральная часть (общее число этажей - 21) возвышается над четырёхэтажной частью, где расположен центр боевых искусств.

Загляните в раздел «Планировки». И увидите полный перечень изображений и информации о каждом помещении: зале для тренировок, занятий по йоге, о массажном кабинете, медицинском, восстановительном центре. Кроме этого, «Варшавка - Sky» оснащена вентиляцией, системой кондиционирования и безопасности, 8 скоростными лифтами для быстрого перемещения между этажами, пока вы пьёте кофе. Наличие всех элементов создаёт благоприятные условия для дальнейшей работы на протяжении всего дня. Замечу, что кроме инженерных доработок, в комплексе оборудована столовая, маркет и подземная стоянка.

Следует отметить, что добраться до комплекса можно как общественным транспортом, так и на автомобиле. Здания расположены таким образом, что к зданию примыкает природно–исторический парк, особо охраняемая территория «Битцевский парк».

Чтобы обсудить каждый пункт отдельно, вам достаточно позвонить в офис по телефону (495) 223-34-97 (495) 223-34-97 - раздел «Контакты» и задать вопросы. Набирайте номер прямо сейчас, и вы получите отличные условия для ведения бизнеса по оптимальным ценам.

Редактировано: 14.03.2016 20:33:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код