Логотип Stroi-baza.ru

Компания Гардиан на конкурсе «100 лучших товаров России»

Компания Гардиан на конкурсе «100 лучших товаров России»

Бренд «Гардиан» является одним из лучших производителей металлических дверей в Российской Федерации, которые отличаются высоким качеством и эффектным дизайном. Известный российский производитель регулярно принимает участие в различных конкурсах, которые дают высокую оценку за идеально выполненную и востребованную продукцию.

Стоит отметить, что с 2003 года сеть «Гардиан» является участником известного конкурса, который имеет название «100 лучших товаров России». Участники проходят тщательный отбор по разным критериям качества, популярности, перспективности. В сотню лучших товаров страны стремится попасть большое количество отечественных производителей, но, к сожалению, далеко не всем удается достичь высоких результатов.

В 2015 году экспертная комиссия «Гардиан» выставила на конкурс следующую продукцию:

  • Металлические двери линейки «Фактор», которые, как известно, являются одними из самых востребованных;
  • Многофункциональные и хорошо защищенные замочные системы. Такие системы с легкостью устанавливают в стальные, деревянные и алюминиевые конструкции;
  • Широчайшее разнообразие современных декоративных панелей.

Торжественное награждение лауреатов состоялось в Республике Марий Эл. Награды конкурсантам вручал непосредственно министр республики Пашин В. П. Лучшие предприятия, которые выпускают стальные двери и конструктивные составляющие «Гардиан», получили заслуженные дипломы: это ЗАО «Портал» (производство дверей Лауреат), ООО «Гардиан ДОЗ» (производство дверей Дипломат), а также ООО «Тиара» (производство фурнитуры для линейки Лауреат).

Конкурс «100 лучших товаров России» был создан еще в 1998 году в качестве общественно-государственного инструмента реализации разнообразных проектов, которые направлены на поддержку исключительного российских производителей. Проведение подобных мероприятий дает возможность потребителям ознакомиться с ассортиментом востребованной продукции, узнать о новинках и сделать вывод о лучших товарах страны.

Компания «Гардиан» не перестает приятно удивлять клиентов новыми коллекциями дверей, а также не перестает принимать участие в самых престижных отечественных и зарубежных конкурсах! Покупатели по достоинству оценивают высокое качество продукции «Гардиан», стабильность и ответственный подход к решению всех вопросов.

Источник: http://guardian-spb.ru/

Редактировано: 16.03.2016 19:18:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код