Логотип Stroi-baza.ru

Натяжной потолок по лучшим современным технологиям

Натяжной потолок по лучшим современным технологиям

Прежде чем затеять в доме или офисе ремонт важно продумать все до мелочей:

  • подобрать качественные материалы,
  • решить, продукцию каких производителей использовать,
  • нанять квалифицированных и надежных специалистов, которые могут выполнить работу качественно и в срок (если вы сами таковым не являетесь).

Особенно важно будет принять решение по поводу напольного покрытия и потолка. Ведь это, так сказать, «основы основ» в вашем доме!

Компания «Моспотолок», которая занимается дилерской деятельностью, представляет своим покупателям только качественную продукцию крупнейших заграничных производителей. Среди них можно особенно выделить таких как Pongs, Descor и Clipso. Чтобы купить потолок Clipso, можно зайти на официальный сайт нашего интернет-магазина, находящегося в Москве. Там вы найдете массу различных вариантов на выбор. Можно будет выбрать вид натяжного полотна по его характеристикам, описанным на сайте, его цветовую гамму и ценовую категорию, которая вам подходит. Там же приведены фото-примеры натяжных потолков в готовом виде непосредственно на объектах, чтобы вы могли наглядно представить себе, как он будет выглядеть у вас дома.

Коротко о потолках Clipso!

Натяжной потолок данного производителя представляет собой бесшовное тканевое полотно «Премиум» – класса, которое отличается высокой прочностью. По своим особым положительным характеристикам такой потолок лидирует среди других аналогов, предлагаемым потребителю конкурентами. Чем именно?

Заглянув на сайт http://mospotolok.ru/materials/tkanevye_potolki/, вы заметите целый ряд преимуществ.

Среди них:

  1. Соответствие высоким стандартам качества и гарантия на 10 лет.
  2. Использование безопасных способов натяжения, что является инновацией само по себе. Ведь при монтаже потолков не требуется использование тепловых пушек и газовых нагревателей. Натягивается он по технологии «холодного» натяжения, которая разработана и запатентована самим производителем, а также проверена временем...
  3. Независимо от местонахождения в комнате, вы не увидите крепеж потолка, ведь он мастерски скрыт от глаз наблюдателя.
  4. Нет особой надобности в использовании различных плинтусов или дополнительном декорировании потолка, чтобы скрыть стыки.
  5. Цветовую гамму и вариант формы потолка вы можете выбрать сами или воспользоваться наработками наших дизайнеров.
  6. Качество предложенных потолков полностью оправдывает их стоимость, ведь оно сертифицировано и не вызывает сомнений в надежности и долговечности.

Потолки Clipso отвечают всем требованиям по звукоизоляции и антибактериальной поверхности материала. Всего существует 6 разновидностей материала, из которого они могут быть изготовлены. Их отличает разная структура (матовые, глянцевые, полупрозрачные, сатиновые) и варианты цветового решения (40 возможных оттенков цвета).

При желании можно заказать потолок особой конструкции: многоуровневый или с фотопечатью. Для этого обратитесь к консультантам нашей компании.

Редактировано: 18.03.2016 18:39:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код