Логотип Stroi-baza.ru

Качественная мебель для гостиной

Качественная мебель для гостиной

Практически у каждого взрослого человека есть множество различных вещей, для которых нет лишнего места. Отличным решением данной проблемы являются дешевые модульные стенки, которые поставляются в разобранном виде. В магазине "С-Мебель" представлены разные варианты, поэтому покупатели могут легко найти то, что давно искали. Модульная стенка прослужит долгие годы, если бережно к ней относиться. Она может иметь любой цвет, форму, дизайн и размер. Её невозможно не заметить, потому что она занимает центральное место в комнате. Схема сборки модульной стенки прилагается к каждому комплекту. Она написана простым и доступным языком, поэтому даже человек без опыта быстро соберет мебель.

Современный дизайн

Модульная стенка изготовлена в соответствии с мировыми стандартами, поэтому она отличается долгим сроком службы. Она станет замечательным дополнением интерьера, потому что имеет оригинальный дизайн. В ней может храниться посуда, одежда, книги и другие предметы, которые должны всегда быть под рукой. Модульные стенки Глазов 34 удовлетворят потребности даже самых требовательных покупателей. В них предусмотрено место для телевизора и памятных подарков. Владелец мебели может поставить на полки предметы декора, которые будут отражать его индивидуальность. Модульная стенка позволит создать уютную атмосферу в загородном доме или квартире. Покупатели, которые выбирают комплект в магазине "С-Мебель", остаются довольными своим приобретением. Человек самостоятельно подбирает необходимые для него модули и составляет из них определенную комплектацию.

Стильные коллекции

В комплектацию может входить тумба со специальной нишей под аппаратуру, угловая полка, письменный стол и шкафы, которые выполняют разные функции. Если поставить телевизор на подставку, то он будет находиться на удобной для глаз высоте. Она также создаст дополнительное пространство для видеотехники и музыкального центра. Место между шкафами образует рабочую зону, где будет стоять письменный стол. Стенки позволят уединиться во время работы и не отвлекаться на окружающую обстановку. Шкаф для белья и одежды можно поставить недалеко от входа в комнату.

Достоинства модульной стенки

  1. Многофункциональность.
  2. Различные цветовые исполнения.
  3. Интересный дизайн.
  4. Вместительность.
  5. Широкая линейка модулей.
  6. Возможность составить любую комплектацию.
  7. Легкость сборки.
  8. Соответствие требованиям и нормам.
  9. Прочная поверхность мебели.
  10. Четкие формы.

Сборка мебели

Если у человека возникнут трудности при сборке модульной стенки, то он может обратиться за помощью к мастеру. Доставка продукции из магазина "С-Мебель" осуществляется бесплатно. Каждый модуль имеет определенные размеры, поэтому необходимо их учитывать при покупке модульной стенки. Иначе комплект мебели может не поместиться в помещении. Счастливый обладатель стенки найдет для каждой вещи свое место на полке. Модульная система станет прекрасным дополнением любой комнаты в доме.

 Россия модульные стенки производит на разных мебельных фабриках. Но для того, чтобы купить модульную стенку, не обязательно бегать по представительствам фабрик и разным магазинам, достаточно выбрать один, универсальный, интернет-магазин и осуществить покупку не выходя из дома.

Редактировано: 20.03.2016 10:53:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код