Логотип Stroi-baza.ru

Ипотека 2016 – проще, чем кажется

Ипотека 2016 – проще, чем кажется

Многие молодые семьи задумываются о покупке собственного жилья, но денег, к сожалению, хватит далеко не у всех, чтобы осуществить эту мечту… или нет? Мы живем в 21 веке, поэтому каждая проблема, при правильном подходе, имеет решение. «Но ведь речь о покупке жилья, где нам взять столько денег?» - спросите Вы. Если ввести в поисковик «банки предоставляющие ипотеку», то окажется, что выход действительно есть.  Вопрос же в том, а на каком из предложенных вариантов остановиться, где более низкая процентная ставка и т.д. Давайте же разберемся, что из этого всего многообразия будет самым лучшим для Вас.

Текущий кризис отрицательно повлиял на многих, в том числе на банки и их условия. К примеру, в некоторых из них, ставка начинается от 13 %. «Немного» - скажите Вы. Однако, посидев некоторое время за расчётами, Вам явно станет не по себе от полученной цифры того, сколько необходимо будет переплатить. Заметим, что в Европе эти же самые данные намного ниже, а именно 3- 4%. По официальным данным, еще с 2015 года доходы россиян значительно упали, что, в свою очередь, еще на шаг отдалило их от желаемого результат.

Тем не менее, тема, под названием «банки ипотека в 2016 году», как бы это странно не звучало, действительно актуальна. Квартира, которую Вам хотелось бы получить, ближе, чем кажется. «Тинькофф Банк», несмотря на всю серьезность ситуации в российской экономике, прежде всего задумывается о комфорте людей, а не о своей выгоде, в отличие от других представителей. В чем же преимущества, и какие выгоды от сотрудничества Вы получите?

- денежная сумма, а именно возможность взять кредит до 100 млн рублей.

- процентная ставка начинается от 10,5%, что позволит себе далеко не каждый банк.

- персональный менеджер лично проконсультирует Вас и поможет при оформлении необходимых документов.

- первоначальный взнос начинается от 15%.

Как показывают наблюдения, когда люди задумываются о своем будущем и начинают вертеть в голове слова, наподобие «банк ипотека квартира», действительно будет разумным решением для каждого наконец-то взять и сделать это. Конечно, можно всю жизнь откладывать и, рано или поздно, накопить нужную сумму, однако вместо того, чтобы сейчас наслаждаться комфортом и постепенно выплачивать ипотеку, Вы будете работать в поте лица в надежде на лучшее будущее, а, вдобавок, инфляция заберет половину Ваших сбережений, что явно Вас огорчит. Поэтому, не стоит долго раздумывать и, собравшись с силами, взять ипотеку в банке «Тинькофф», отличающегося своей надежностью и качеством оказываемых услуг.

Редактировано: 23.03.2016 15:52:46

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(12-10-2018 в 22:14)
полезная статья!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код