Логотип Stroi-baza.ru

Бетоновоз, особенные бетонные смеси

Бетоновоз, особенные бетонные смеси

Бетон представляет собой популярный на строительном рынке материал. Благодаря нему осуществляется возведение перекрытий и надежных строений. Бетонный завод «Бетоновоз» производит бетонную смесь для промышленных и частных целей, капитального и текущего ремонта, проведения реставраций. На бетон цена приемлемая, кроме того, на него отсутствуют какие-либо претензии от покупателей. Для клиентов делается все, чтобы они остались довольны результатом!

Скорость поставки достигается благодаря наличию собственных автобетоносмесителей, прокачку осуществляем с помощью автобетононасосов.

Качество продукции

Как известно, бетон применяется для возведения сооружений. От его качественных характеристик зависит длительность проведения работ и время эксплуатации объекта. Состав каждого отдельного бренда отличается важными техническими особенностями, к примеру, прочностью.

Сырье от завода «Бетоновоз» имеет широкий ассортиментный ряд, с которым можно ознакомиться на сайте. Продукция имеет безупречное качество, которое удовлетворяет пожелания даже самых взыскательных заказчиков.

К характеристикам выпускаемого бетона предъявляются особые требования. С целью обеспечения отличных показателей недостаточно одного лишь соблюдения дозировки. Необходимо, чтобы составляющие были подобраны в особой пропорции. Важно учесть массу нюансов: влажность материала, технические особенности и наличие фракционных частиц.

Лаборатория на заводе была открыта сразу после его учреждения. Эксперты осуществляют контроль качества сырья на всех этапах. Контролируется качество песка, гравийной смеси, цемента, щебня и примесей. Образцы состава проходят множество проб на соответствие ГОСТ. Проверяется устойчивость к различным температурным режимам, степень стираемости, водонепроницаемость.

Бетон является совершенно уникальным в своем роде, безопасным для людей и внешней среды. Образцы анализируются на подвижность, плотность, устойчивость к влиянию влаги и так далее.

Основная цель работников лаборатории – повышение характеристик строительных материалов для достижения прочности, однородной массы, продления времени службы. Сегодня лаборатория аттестована, это подтверждено свидетельством.

Для создания качественного сырья в арсенале завода есть все необходимое оборудование, инновационная техника, позволяющие измерять прочностные показатели, устойчивость и многое другое. Сырье испытывается на соответствие техническим документам.

Бетонный завод «Бетоновоз» требовательно относится к работе каждого сотрудника, постоянно повышает их квалификацию. Благодаря внимательному и добросовестному отношению всех специалистов стремительно улучшаются показатели предприятия в целом и конкретной продукции в частности.

Редактировано: 10.06.2019 11:24:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код