Логотип Stroi-baza.ru

Продажа квартир на Ленинском проспекте в Москве – выбор есть

Продажа квартир на Ленинском проспекте в Москве – выбор есть

Желающих купить квартиру на Ленинском проспекте в Москве хватает. Свою роль в этом играет непосредственная близость к историческому центру столицы. Всего 6 км от Кремля – ничтожное расстояние по московским меркам. Кроме того Донской район Москвы входит в перечень престижных территорий, обладает отлаженной социальной и транспортной инфраструктурой. Другими словами продажа квартир на Ленинском проспекте в Москве по праву пользуется повышенным спросом.

«Байконур» предлагает купить квартиру у метро «Ленинский проспект» в Москве

Местоположение – один из главных аргументов при выборе варианта покупки жилья. Иногда ради этого закрывают глаза на некоторые очевидные недостатки квартиры. Жилой комплекс «Байконур» станет идеальным вариантом для тех, кто ищет квартиры у метро «Ленинский проспект» в Москве. Здесь реализованы все выгоды столичного жилья:

  • до станции метро всего 650 м – ближе и не надо;
  • свободные выезды на крупные транспортные артерии – ТТК, улицы Вавилова и Орджоникидзе, а также собственно Ленинский проспект;
  • рядом Нескучный сад, Донской монастырь, площадь Гагарина;
  • чуть дальше парк Горького.

Школы, дошкольные учреждения, спортивные секции, студии детского творчества, объекты торговли – в изобилии. Мы говорим о «Байконуре» потому, что этот комплекс только вышел на столичный рынок недвижимости, но уже по состоянию на середину марта текущего года в нем осталась только треть свободных квартир, хотя срок его сдачи запланирован на третий квартал 2017 года. 

Спешите купить квартиру у метро «Ленинский проспект» в Москве

Комплекс «Байконур» хорош не только своим местоположением. Здесь будет построено жилье самого высокого качества по вменяемым ценам. Вам предлагают купить квартиру у метро «Ленинский проспект» в Москве в доме с подземным паркингом, остекленной лоджией, системой безопасности для жильцов и прочими преимуществами современного жилья и строительных технологий. Объект возводит компания ООО «Восток Девелопмент», которая имеет репутацию добропорядочного застройщика.   

В настоящее время в комплексе остаются свободными 33 квартиры из 100, хотя кампания продаж стартовала только в текущем 2016 году. Вопрос о стоимости 3-х комнатной квартиры на Ленинском проспекте для «Байконура» уже не актуален, поскольку свободной осталась только одна. Рекомендуем зайти на официальный сайт комплекса, чтобы поближе познакомиться с этим проектом. Может вы еще успеете сделать идеальную покупку в районе станции метро «Ленинский проспект».

Редактировано: 13.10.2020 19:59:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код