Логотип Stroi-baza.ru

Siemens - это качество и надежность

купить электродвигатель siemens

Если во второй половине прошлого века Siemens занималась только разработками в области оборудования для медицины и атомной энергетики, то позже она разрослась в концерн и добавила в ассортимент продукцию энергетического и тяжелого машиностроения. Этим Сименс и прославился на весь мир. Оборудование этой фирмы считается самым надежным в эксплуатации, современным за счет новых разработок и относительно недорогим благодаря массовому выпуску. Без представления эту марку знает каждый инженер и рабочий большинства производств.

На территории России Сименс представляет компания IMC. На ее складах обширный ассортимент продукции с большим запасом. Поэтому купить электродвигатель siemens именно здесь, это значит получить его в короткие сроки в любую страну СНГ. Одновременно с покупкой оборудования вы получите комплекс услуг. Опытные специалисты IMC обеспечат ваше производство гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Постоянным клиентам не требуется предоплата. Комплект технической документации на русском языке включает все необходимые сведения и характеристики данного электродвигателя. На сайте имеются полные каталоги оборудования.

Если возникнет потребность в консультации, специалисты помогут сделать выбор, установку и наладку оборудования. Гарантируется качественная и безопасная эксплуатация электродвигателей. Это значит, что перебоев в работе на вашем предприятии не будет. Обращайтесь на сайт, звоните, пишите на электронную почту. Ваши вопросы не останутся без внимания.

Редактировано: 4.04.2016 15:31:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код