Логотип Stroi-baza.ru

В каких случаях панорамная камера 360 - лучшее решение?

В каких случаях панорамная камера 360 - лучшее решение?

Системы видеонаблюдения позволяют постоянно контролировать ситуацию внутри и вокруг собственности пользования для обеспечения безопасности и защиты от умышленного проникновения. Такие системы успели укорениться в нашей повседневной жизни, и во многих странах на законодательном уровне задокументировано, что определенные общественные заведения, к примеру, ночные клубы и бары, обязаны использовать видеонаблюдение. Такие организации, как, например, торговые центры и магазины, пользуются охранной видеосистемой для обнаружения и поиска воров и мониторинга происходящего на территории.

Благодаря росту популярности данных систем стоимость видеооборудования стала снижаться, и установка видеокамер снаружи и внутри домов перестала быть редкостью и для домовладельцев. Серьезным технологическим прогрессом стали ip-видеокамеры, при помощи которых человек может получить удаленный доступ к видео и просматривать запись в режиме реального времени, всего лишь подключившись к Интернету и подключив камеру к смартфону либо роутеру.

Разные условия – разные камеры?

Есть много типов видеокамер для наблюдения в различных условиях. Тут и купольные для наружного и внутреннего использования, и цилиндрические для детализации происходящего у входов в помещения.

Наиболее современное и эффективное оборудование обеспечивает обзор в 360 градусов. Его можно с легкостью использовать на открытом воздухе и в ночное время (при наличии встроенных инфракрасных светодиодов), чтобы пользователь имел доступ к полной картине происходящего вокруг его собственности. Важно учесть, правда, что инфракрасный свет, невидимый для человеческих глаз, все же, отражается от стекла. А значит, стоит задуматься о местоположении будущей покупки. Просмотрев наш каталог, вы сможете еще более детально узнать, что представляет собой панорамная камера 360.

Дополнительные функции

Функции панорамирования, приближения и наклона позволят получать максимально полное представление о ситуации и контроль, который так необходим в случае установки охранной системы. Удаленный доступ через веб-браузер либо специальное приложение на смартфоне позволит получить максимально широкий угол обзора и уверенность в безопасности. Вот почему современная панорамная видеокамера с обзором в 360 градусов станет отличным решением для каждого, кто желает в полной мере обезопасить себя от нежелательных происшествий.

Редактировано: 8.04.2016 19:39:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код