Логотип Stroi-baza.ru

В Дубае построят гостиницу с тропическим лесом

В Дубае построят гостиницу с тропическим лесом

Материал подготовлен строительной компаний TS Group .

 

Этот регион земли не устает удивлять мир амбициозными проектами. Складывается впечатление, что внутри страны идет негласное соревнование между бизнес-структурами. Каждая стремится хоть в чем-то опередить другую. На этот раз в Дубае возводят огромный гостиничный комплекс, который будет иметь собственный тропический лес. Причем это не просто небольшой сад или оранжерея. Это 130 квадратных метров, на которых будут произрастать сотни разных тропических растений.

Комплекс называется Rosemont, его возведением занимается компания ZAS Group. В нем разместятся апартаменты и отель. Последний будет принадлежать к наивысшему уровню сервиса. Да и расположение Rosemont простым не назовешь. Комплекс находится в одном из самых престижных районов Дубая. Общая стоимость проекта оценивается в 300 миллионов долларов. Комплекс состоит из двух высотных строений (по 47 этажей). Для большей устойчивости их соединит между собой специальный подиум. Он пройдет на высоте пятого этажа. Предполагается, что первые этажи здания займут ночные клубы, кафе, боулинг-центры и всевозможные развлекательные площадки для детей. Подиум будет использоваться в качестве площадки для кальянных и небольших ресторанчиков.

Самая интересная часть здания разместится почти на вершине. Именно там посетителей комплекса ждет огромный тропический сад и даже самый настоящий пляж. Пока, к сожалению, не уточняются подробности о том, какие развлечения смогут предложить в этом уникальном центре. Наверняка там организуют водные аттракционы, которые, конечно же, никого не смогут оставить равнодушными. Отель будет представлен 450 номерами высочайшего класса. Постояльцам откроется чарующий вид на побережье и город Дубаи. Кроме прекрасного сервиса отель сможет предложить десятки вариантов проведению досуга. Закончить строительство ожидают через 2 года.

Редактировано: 11.04.2016 12:52:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код