Логотип Stroi-baza.ru

Поставки торфа и чернозема в приоритетные районы от СТК МИЛСТРОЙ

Поставки торфа и чернозема в приоритетные районы от СТК МИЛСТРОЙ

Покупая нерудные материалы в приоритетные районы вы получаете скидку в размере до 10% от стоимости. Это связанно с логистическими льготами, которые позволяют делать небольшие скидки.

Заказывать услуги у нашего предприятия легко можно по тел: +7(495)99-777-06 или написав на почту admin@milastroy.ru

Торф и чернозем входят в группу грунтов по своей органичности и характеристиками. Поставки осуществляются камазами самосвалами. Заказ можно осуществить за сутки. В случае, если с автомобилем ничего не случилось, то нерудный груз вы получите в срок! Мы также работаем в праздничные и выходные дни.

Приоритетные поставка торфа

Купить торф и торфосмесь в Солнечногорске, Зеленограде, Сходне, Клину, Отрадном, Долгопрудном, Брехово, Рублево, Юрлово, Химках, Черной грязи, Красногорске, Истре, Дедовсе, Нахабино, Звенигороде и близлежащих населенных пунктах вы можете по наиболее приемлемым ценами в кратчайшие сроки и с доставкой.

Также купить торф по наиболее приемлемым ценам вы можете с доставкой в Митино, Одинцово, Куркино, Планерная, Строгино, Ховрино, Тушино, Путилково, Говрилково и в других близлежащих районах.

Основные наши направления: Пятницкое шоссе, Ленинградское шоссе, Волоколамское шоссе, Дмитровское шоссе, Новорижское шоссе, Рублевское шоссе.

У нас появилась новая база в Солнечногорском районе, деревня Ермолино, где наши клиенты могут подъехать и заказать аренду экскаватора-погрузчика и любой нерудный материал (торф, смесь торфа с песком или грунтом, щебень гранитный, гравийный, ПГС, ОПГС, чернозем, асфальтовую крошку, щебень известняковый, навоз, перегной, песок и другие нерудные материалы).

В Солнечногорске и всем районе мы предлагаем не только аренду экскаватора-погрузчика и нерудные материалы, но и такие услуги как асфальтирование, рытье котлованов, озеленение, аренду катка и другие услуги.

Приоритетная поставка чернозема

Наша компания выбрала приоритетные районы на поставки чернозема.

Купить чернозем, торф в Солнечногорске, Путилково, Сходне, Красногорске, Юрлово, Брехово, Химки, Барвихе, Немчиновке, Долгопрудном и в других районах Москвы и МО можно с приоритетной поставкой и стоимостью.

Также в перечень районов входит поставка чернозема в Митино, Строгино, Тушино, Куркино, Павшино, Щукино и многие другие районы Москвы.

Подробности на сайте компании - milastroy.ru

Редактировано: 19.04.2016 15:28:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код